2024
Индустрия детства
 

Бренд детской одежды Gulliver презентовал новую сезонную коллекцию: на пике моды глубокие оттенки

28.02.2018, г. Москва, Gulliver
 
Бренд детской одежды Gulliver презентовал новую сезонную коллекцию: на пике моды глубокие оттенки
Бренд детской одежды Gulliver презентовал новую сезонную коллекцию: на пике моды глубокие оттенки
Международный бренд детской одежды Gulliver представил коллекции «Весна/Лето – 2018». В этом сезоне на первый план выходят сочетание разнообразных фактур и эклектичность, а основной стилевой направленностью выступает морская тема. Разнообразные формы, цвета, рисунки и материалы отражают сложность окружающего нас мира и помогают детям сформировать свои первые впечатления о моде и создать свой собственный неповторимый стиль. Ребёнку, как и взрослому, важно чувствовать себя в выбранной одежде комфортно и уверенно, именно эту цель традиционно преследует бренд Gulliver, разрабатывая стильные, разнообразные и функциональные коллекции.
Характерная черта эклектичного стиля, который лёг в основу коллекций Gulliver, – элегантность и простота, яркая индивидуальность и мягкие образы. В тренде (как у взрослых, так и у детей) контрастные отделки, тесьма, лампасы, молнии и геометрические членения. Gulliver удачно соединил эти детали с по-прежнему модным силуэтом oversize, впрочем, не исключая форматы slim и skinny. Важную часть коллекций составляют плащи и удлинённые ветровки, которым в этом сезоне дизайнеры предрекают бум популярности. Что касается материалов, то актуальным остаётся смелое сочетание фактур – именно поэтому в коллекциях Gulliver можно встретить стильное соседство благородного меланжа и варёной джинсовой ткани, тонкой искусственной замши и неравномерно прокрашенного трикотажа, мягкого кружева и металлизированных тканей.
Отдельное внимание производители детской одежды уделяют цвету, ведь наряды должны быть яркими, но универсальными. Gulliver добивается этого за счёт деликатного сочетания глубоких насыщенных и приглушённых светлых оттенков, не забывая о сочных акцентах. Этой весной в моде будут оттенки «Жёлтый жаворонок» (сочный жёлтый), «Томаты черри» (насыщенный красный), «Детский синий» (голубой), «Масло чили» (бордо), «Пепельная роза», «Император» (коричневые, золотистые и землистые тона), «Аркадия» (сочный зелёный) и «Роскошный синий». Именно этими цветами вдохновлялись дизайнеры Gulliver. Например, сочный жёлтый нашёл отражение в коллекции для мальчиков «Фарадей»: благодаря сочетанию с синим, небесно-голубым и белым удалось создать лаконичный и стильный лук, в котором юные джентльмены выглядят взросло и мужественно. Оттенок «Томаты черри» наравне с контрастным белым стал основой коллекции для девочек «Коралловый остров» – это яркий пример того, что маленькая леди может выразить свою индивидуальность и характер через интересные наряды даже в 5-6 лет.
Принты коллекции «Весна/Лето – 2018» – под стать цвету, такие же привлекательные и стильные. Главный тренд задают направления «поп-арт», «растительный мир», «романтический рисунок» и «модная геометрия». Все орнаменты и рисунки имеют или чётко выраженный геометрический характер, или обладают сложностью и экзотичностью сложных кружевных и витиеватых природных мотивов. В декорировании изделий Gulliver применил 3D-технологию, а также использовал объёмные вывязанные элементы, демонстрирующие осязаемую фактурность и также не утратившие своей популярности.
В целом новая коллекция детской одежды от Gulliver соответствует ключевым принципам бренда: модные решения, натуральные материалы и универсальность. Благодаря формату «total look» родители без труда смогут подобрать для своего ребёнка полноценный современный образ в едином стиле.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...