2024
Индустрия детства
 

Товары бренда «Мир детства» можно купить со скидкой

11.04.2016, г. Москва
 
Товары бренда «Мир детства» можно купить со скидкой
Товары бренда «Мир детства» можно купить со скидкой
Товары бренда «Мир детства» можно купить со скидкой
Недавно компания «Мир детства» обновила сайт своего интернет-магазина shop. mirdetstva. ru. Современный лаконичный дизайн с удобным интерфейсом сохранил привычные функции для конечного пользователя. В разделе сайта «Товары со скидкой» действуют новые предложения.

В интернет-магазине shop. mirdetstva. ru сейчас можно приобрести несколько товаров известного детского бренда со скидкой от 13 до 55%. В разделе «Товары со скидкой» представлены силиконовые ортодонтические соски с быстрым и медленным потоком для детей старше 6 месяцев, поильники-непроливайки с соломинкой объемом 180 мл и 300 мл, набор детских столовых приборов, пена для купания с ромашкой и детская пена для купания перед сном.

Поильник-непроливайка создан с учетом развития ребенка специально для обучения малыша самостоятельному питью. Такие устройства облегчают переход от бутылочки к чашке. Поильник-непроливайку «Мир детства» можно использовать с 12 месяцев. Мягкая силиконовая соломинка легко убирается при закрывании крышки и останется чистой в маминой сумке. Поильник эргономичной формы «с талией» удобно держать в руках. Родители могут выбрать нужный объем поильника, в зависимости от возраста малыша, и цветовое решение, которое им больше по душе: крышка у поильника-непроливайки может быть оранжево-зеленой, салатово-желтой, розово-зеленой или салатово-оранжевой. При этом сам стаканчик поильника прозрачный – мама легко может следить за количеством жидкости, выпитой малышом.

Детскую пену для купания товарного знака «Мир детства» можно использовать с самого рождения. Мягкие моющие компоненты бережно очищают кожу новорожденного, не сушат и не раздражают глазки. В составе отсутствуют парабены, силиконы, SLS и SLES, синтетические красители – продукт полностью соответствует строгим нормам детской косметики. Пена для купания перед сном содержит экстракт лаванды, чей легкий аромат успокоит малыша и настроит на спокойную ночь. А пена для купания малыша с экстрактами ромашки и череды подойдет тем, кто не любит лаванду.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...