2024
Индустрия детства
 

Новая линейка функциональной одежды Active от бренда детской одежды Button Blue

15.02.2016, г. Москва
 
Новая линейка функциональной одежды Active от бренда детской одежды Button Blue
Новая линейка функциональной одежды Active от бренда детской одежды Button Blue
Новая линейка функциональной одежды Active от бренда детской одежды Button Blue
Бренд детской одежды Button Blue сообщает о запуске новой инновационной функциональной линейки Active в сезоне «Весна-Лето 2016».

Направление Button Blue Active – это одежда для активного отдыха на свежем воздухе в любую погоду. За сравнительно выгодную цену покупатель получит качественную детскую одежду, которая позволит ребятам играть и в дождь, и в слякоть, не боясь запачкаться или промокнуть.

Основная особенность заключается в мембранной плащевой ткани, из которой выполнены куртки и брюки. Важная деталь: в оформлении всех моделей направления Button Blue Active используются светоотражающие элементы, что сделает отдых детей комфортным и безопасным.

В сезоне «Весна-лето» линейка Active рассчитана на температурный режим от от +5 до -3 oC.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
1. Антиаллергенные свойства
Кожа ребенка особенно нежна и чувствительна, поэтому в производстве нашей одежды мы используем только качественные, абсолютно безопасные и гипоаллергенные материалы.

2. Водонепроницаемость
Водонепроницаемость – важная характеристика одежды, предназначенной для активного отдыха. Специальная ткань не дает влаге проникнуть внутрь, а значит такая одежда отлично подойдет для игр во время дождя и снега, а также для занятий некоторыми зимними видами спорта.

3. Защита от ветра
В холодное время года крайне необходимо обеспечить защиту ребенка от ветра. Поэтому при создании нашей одежды мы используем специальные материалы, которые оберегают ребенка и делают его пребывание на свежем воздухе комфортным в любую погоду.

4. Воздухопроводимость
Занимаясь спортом и играя на свежем воздухе, дети активно двигаются, бегают, и конечно, их нежной коже необходимо «дышать». Наша одежда достаточно хорошо пропускает воздух и предотвращает появление опрелостей и раздражения на чувствительной коже ребенка.

5. Грязеотталкивающие свойства
Одно из самых замечательных достоинств нашей одежды – ее грязеотталкивающие свойства. Грязь не проникает глубоко в волокна ткани, так как она имеет особую защиту, так что после прогулки достаточно лишь протереть вещи тряпочкой.

6. Высокая износостойкость
Используемые в производстве сверхпрочные ткани и качественные красители обеспечивает высокую износостойкость одежды. Она не деформируется и не теряет первоначальной яркости.

7. Возможность легкой стирки
Одежда из высокотехнологичных тканей очень неприхотлива в уходе. Разрешены машинная стирка с гелеобразными средствами и отжим. Одежда не линяет, не растягивается и быстро сохнет.

Button Blue Active –это удачное и выгодное решение для демисезонной погоды. Оно позволит ребенку чувствовать себя комфортно и выглядеть ярко и привлекательно.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...