2024
Индустрия детства
 

«Мир детства» и «Курносики» передали продукцию на благотворительность

18.01.2016, г. Москва
 
«Мир детства» и «Курносики» передали продукцию на благотворительность
«Мир детства» и «Курносики» передали продукцию на благотворительность
Товары российских брендов «Мир детства» и «Курносики» вошли в состав новогодних подарков для членов Клуба многодетных семей Выхино-Жулебино. В благотворительной акции участвовали латексные соски «Курносики» и прорезыватели «Мир детства»: телефончик и сумочка.

Самые маленькие подопечные Клуба многодетных семей Выхино-Жулебино не остались в этом году без новогодних сюрпризов. 200 товаров «Мир детства» и «Курносики» были переданы в помощь родителям. Одни из самых часто используемых приспособлений для новорожденных – прорезыватели и соски – вошли в состав новогодних подарков для членов Клуба.

Латексная соска «Курносики» подходит для бутылочек со стандартным горлом. Пригодится для кормления малыша с первых дней жизни, благодаря «медленному потоку». Разработана специально для жидкого негустого прикорма: молока и молочных смесей, воды, соков. Следует помнить, что соски следует менять не реже 1 раза в месяц, поэтому такой «расходный материал» всегда будет нужным в многодетной семье.

Прорезыватели с водой «Мир детства» порадуют деток старше 4-х месяцев. Эта полезная игрушка изготовлена из безопасных материалов и заполнена очищенной питьевой водой. Если ее ненадолго положить в холодильник, то охлаждающий эффект дополнительно успокоит десенки малыша. Прорезыватели торгового знака «Мир детства» легко держать за ручку, а их форма и рельеф способствуют развитию тактильных ощущений и формированию геометрического видения предметов. У прорезывателя «Сумочка» мягкие ручка и украшение-цветочек, если надавить на них, то водичка будет переливаться внутри, что вызовет восторг у малютки. А у «Телефончика» есть рельефные пластиковые кнопочки, почти как настоящие! За прорезывателями нужен тщательный уход: регулярно мыть теплой водой с детскими моющими средствами, ополоснуть, но не кипятить.

«От своего лица выражаю вам глубокую признательность и искреннюю благодарность за предоставление товаров для новорожденных малышей, подопечных Клуба многодетных семей Выхино-Жулебино на благотворительной основе. Примите благодарность за своевременную поддержку, которую Вы оказали, за радость, которую подарили многодетным родителям. От всего сердца желаю всему коллективу компании крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых творческих идей и свершений», – прокомментировал Валерий Семенович Катков, депутат Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино г. Москвы.

Клуб многодетных семей Выхино-Жулебино помогает семьям льготных категорий, проживающим на территории «Выхино-Жулебино». Среди всех подопечных малышей 97 – в возрасте от ноля до трех лет. Подробнее в официальной группе Вконтакте - https: //vk. com/public92140353

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...