2024
Индустрия детства
 

Новогодние подарки особым детям – «Стань Дедом Морозом с Babadu»

16.11.2015, г. Москва
 
Новогодние подарки особым детям – «Стань Дедом Морозом с Babadu»
Новый этап благотворительного новогоднего проекта стартовал в онлайн-гипермаркете Babadu. В преддверии новогодних праздников Babadu предлагает всем родителям и детям почувствовать себя настоящими Дедами Морозами и исполнить мечты особых деток. Подопечные благотворительных фондов выбрали себе игрушки из ассортимента Babadu, которые каждый желающий принять участие в проекте может им подарить.

Оформить адресный подарок очень просто – на сайте интернет-магазина blago. babadu. ru представлен именной список детей и их выбор. Тем, кто тяжело болен, выбор помогли сделать родители или воспитатели, знающие особенности развития и потребности детей.

Проект создан при содействии фонда «Поделись теплом», который оказывает поддержку детским домам, интернатам, коррекционным школам, детям, нуждающимся в лечении, из разных регионов России, интернет-фонда «Помоги. Орг», оказывающего помощь тем, кому необходимо дорогостоящее лечение, многодетным семьям и детям их малообеспеченных семей, а также костромского фонда помощи детям с аутизмом «Открыть мир».

«Как и в прошлом году, мы старались выбрать тех, кто ранее был обделен вниманием благотворителей, и подробно рассказать о каждом ребенке и его желаниях. Некоторые подростки выбирают детские игрушки, потому что имеют задержку в развитии, они могут быть лежачими и нуждаться в тренировке моторики, тактильных ощущений, внимания – для чего подходят развивающие игрушки для более младших детей. Есть дети, для которых важна специальная одежда и ортопедическая обувь или вспомогательные устройства – мы с большим вниманием отнеслись ко всем пожеланиям», – рассказывает руководитель проекта Татьяна Маслова.

«Пусть праздник и волшебство в Новый год появятся не только в наших домах, но и там, где их всегда немножко не хватает, потому что все силы направлены на поддержание здоровья и развитие особых деток. В этом году мы взяли на себя обязательства подарить в два раза больше подарков, чем в прошлом, хотя цены на многие игрушки очень ощутимо выросли. Выбор большинства деток довольно скромен, а дорогие подарки можно оплатить совместно через новогоднюю копилку, размер взноса в которую зависит только желания и возможностей каждого Деда Мороза. И очень радует, что за первые дни проекта уже выкуплено более 50 подарков! » – делится планами этого года и первыми результатами генеральный директор Babadu. ru Наталья Шкиртиль.

Благотворительный новогодний проект «Стань Дедом Морозом» уже стал доброй традицией, и онлайн-гипермаркет Babadu будет рад дальнейшему сотрудничеству с детскими фондами, социальными институтами и информационными партнерами для расширения и развития проекта.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...