2024
Индустрия детства
 

Пустышки серии «Лесная сказка» ТМ «Мир детства» на разный вкус

09.07.2015, г. Москва
 
Пустышки серии «Лесная сказка» ТМ «Мир детства» на разный вкус
Компания «Мир детства» выпустила новую серию пустышек со специальными аксессуарами «Лесная сказка». Заботясь о комфорте малыша, можно подобрать пустышку в зависимости от его возраста и развития.

Новые пустышки в дизайне серии «Лесная сказка» изготовлены из безопасных материалов. Они разработаны с учетом рекомендаций педиатров и пожеланий родителей и выпускаются в двух формах: с ортодонтическим и классическим баллончиком. Ортодонтические и классические пустышки выпускаются для малышей от 0 месяцев и для детей постарше – от 6 месяцев. Зачастую приходится приобрести несколько видов пустышек, чтобы подобрать ту форму, которая наиболее удобна крохе. Ортодонтические пустышки имитируют форму соска материнской груди, благодаря чему процессы сосания и глотания максимально приближаются к естественным. А классическая форма пустышки более традиционна и привычна, и как первую пустышку малыша зачастую родители выбирают именно ее.

Разрабатывая новую серию, специалисты позаботились о том, чтобы ничто не тревожило малыша, когда он сосет его любимую пустышку. Нагубник имеет большие отверстия, обеспечивающие свободную циркуляцию воздуха, чтобы ничем не потревожить нежную кожу младенца. А защитный колпачок позволяет мамам брать пустышки «Лесная сказка» с собой, оставляя их стерильно чистыми до момента использования.

Пустышки серии «Лесная сказка» отличаются нежной пастельной гаммой. Дизайн понравился мамам-покупательницам: в зависимости от настроения, мама может выбрать для своего ребенка пустышку зеленого, розового или персикового цветов с узором из разноцветных стилизованных цветочков. Такая пустышка сразу привлекает внимание малышей, которые знакомятся с окружающим их миром и охотно исследуют все красивые детские вещицы.

В новой серии также вышли аксессуары для пустышек, которые очень удобны в повседневной жизни. Во время долгих прогулок на свежем воздухе, которые так полезны для малышей, любимая пустышка может выпасть и испачкаться или потеряться. Чтобы этого не случилось, лучше взять с собой специальную цепочку, которая крепится к одежде ребенка с помощью клипсы. А во время спокойного сна крохи пустышку можно убрать в футляр с яркими птичкам, повесив его на ручку коляски, сумки или кроватки.

«Серия разработана специально для новорожденных, и наши дизайнеры создали для этих товаров нежный и трогательный узор из цветочков, один взгляд на который создает хорошее настроение. В этой же гамме выпущены и аксессуары для пустышек: футляр для хранения и цепочка с прищепкой. Теперь мамы смогут с удовольствием подобрать красивый комплект товаров для своего крохи в едином гармоничном дизайне», – прокомментировала директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...