2024
Индустрия детства
 

Зоопарк для самых маленьких представляют «Курносики»

20.04.2015, г. Москва
 
Зоопарк для самых маленьких представляют «Курносики»
Торговая марка «Курносики» разработала новые пустышки на цепочке с прищепкой. Яркие слоник, львенок и бегемотик станут новыми друзьями крохи с самого рождения.

Продукция для самых маленьких ТМ «Курносики» создается с учетом возрастных особенностей детей. Легко возбудимым деткам пустышки нужны, чтобы успокоиться, а малышам на искусственном вскармливании они просто необходимы. На новых пустышках на цепочке с прищепкой есть красочные изображения зверей из джунглей. Яркие персонажи подарят положительные эмоции крохам и родителям.

Классическая форма пустышки разработана с учетом физиологических особенностей новорожденных. Большие отверстия нагубника обеспечивают свободную циркуляцию воздуха во время сосания и помогают предотвратить намокание и воспаление кожи вокруг рта. Силиконовая соска-пустышка на цепочке с прищепкой «Курносики» надежно крепится к одежде малыша, а, значит, она не потеряется и не испачкается.

«При разработке нового дизайна пустышки с прищепкой учитывались результаты исследований и мировые тенденции в области рынка детских товаров, пожелания родителей и рекомендации педиатров», - подчеркивает директор департамента маркетинга «Мир детства» Елизавета Земцова.

Торговая марка «Курносики» - это товары для самых маленьких. В ассортименте «Курносиков» все необходимые для ухода за новорожденным товары: посуда, одежда, косметика, аксессуары. Веселый и функциональный дизайн отвечает потребностям малышей и дарит комфорт и положительные эмоции.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...