2024
Индустрия детства
 

«Мир детства» согреет в морозы

14.01.2015, г. Москва
 
«Мир детства» согреет в морозы
Зимой компания «Мир детства» предлагает семьям с детьми товары, которые помогут создать дополнительный уют и контролировать температуру воздуха в комнате ребенка.

В январские морозы согреет мягкая и теплая грелка «Мир детства». Емкость для воды укутана в махровый хлопковый чехольчик. Можно выбрать «нарядную шубку» для грелки по своему вкусу – они выпускаются в трех цветах. Изделие может использоваться не только для согревания, но и как емкость для льда – для местного охлаждения, если это понадобится приболевшему малышу.

А следить за температурой воздуха в комнате малыша можно с помощью детского термометра «Тюлень». Термометр универсален - он пригоден для измерения температуры и воздуха, и воды. Во время купания термометр в виде добродушного морского животного не только подскажет температуру воды, но и развлечет кроху. Изделие не содержит ртути и безопасно для ребенка. Оптимальная температура для купания малыша отмечена на шкале термометра значком с улыбающимся личиком и соответствует 37°С. Синим и красным флажками на шкале отмечены, соответственно, нижняя и верхняя границы температуры воды, подходящей для купания ребенка.

«В зимнее время года малышам особенно нужны тепло и забота. Очень приятные и симпатичные грелки и термометры, разработанные специально для детей, помогут поддерживать комфортную для малыша температуру, - отметила директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова, - Согрейте малышей и дайте им почувствовать свою любовь».

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...