2024
Индустрия детства
 

Кубики «Почемучка» станут отличным подарком на Новый год

10.12.2014, г. Москва
 
Кубики «Почемучка» станут отличным подарком на Новый год
Кубики «Почемучка» станут отличным подарком на Новый год
Кубики «Почемучка» станут отличным подарком на Новый год
Новый год – любимый семейный праздник и отличный повод встретиться с родными и близкими. И, конечно же, великолепная возможность порадовать подарками всех от мала до велика. Если с презентами для взрослых все понятно, то при выборе подарка для малышей приходится поломать голову. Компания «Мир детства» советует обратить внимание на набор кубиков «Почемучка» - отличный подарок для годовалых малышей.

В этом возрасте дети любят играть с яркими и рельефными игрушками. И многие родители делают выбор в пользу многофункциональных игрушек, а не очередной куклы или машинки. Специалисты отмечают, что геометрические игрушки способствуют развитию координации, пространственного мышления и улучшают моторику рук ребенка.

Набор «Почемучка» состоит из шести разноцветных кубиков, изготовленных из безопасного материала, который позволяет играть с ними дома, на улице, в ванной во время купания. А прозрачную сумочку с удобной застежкой, с которой справится даже малыш, можно всегда взять с собой в гости или в отпуск. Игрушка развивает тактильные ощущения, цветовое восприятие и воображение маленького исследователя.

«Разноцветные, рельефные кубики «Почемучка» надолго займут внимание ребенка. Изображения животных, птиц, природных явлений, геометрических фигур и чисел помогут мамам рассказать малышу об окружающем мире. Это будет отличный подарок от Деда Мороза для самых маленьких членов семьи», - считает директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...