2024
Индустрия детства
 

Ящики для игрушек «Маша и Медведь» с зимними сюжетами ждут малышей под елкой

10.12.2014, г. Москва
 
Ящики для игрушек «Маша и Медведь» с зимними сюжетами ждут малышей под елкой
Во время новогодних праздников так хочется порадовать любимых малышей всевозможными подарками: игрушками, книжками, сладостями, необычными нарядами, - а специалисты компании «Бытпласт» знают, где это все можно разместить в детской комнате.

Ящики «Маша и Медведь» российского производства выполнены из прочного и качественного пластика, имеют закругленные углы, поэтому безопасны даже для самых маленьких. Ящики вмещают в себя много различных вещей – игрушки, книжки, детскую обувь, одежду, различные аксессуары и много другое. Крышка легко фиксируется, а для экономии места в комнате их удобно штабелировать друг на друга. В такой ящик можно положить новогодние подарки и поставить под елку – дети будут в восторге!

В ассортименте лицензионной линейки компании «Бытпласт» есть ящики с рисунками на крышке, где Маша и ее друг Медведь покоряют снежные вершины, а также на корпусе, где Маша учит лесных друзей кататься на льду. Рисунок с любимыми героями нанесен с помощью современной технологии, при которой он надежно держится на изделии: не отслаивается и не стирается в процессе использования.

Ящики с героями популярного мультсериала приучат малышей к порядку, а родители без сомнений оценят качество российской продукции.

В линейке лицензионной продукции компании «Бытпласт» также представлены горшки, нагрудники, подносы и предметы мебели с веселыми персонажами «Маша и Медведь».

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...