2024
Индустрия детства
 

История Кудряшки и Колокольчика принесла призы «Миру детства»

16.10.2014, г. Москва
 
История Кудряшки и Колокольчика принесла призы «Миру детства»
История об Овечке Кудряшке, Барашке Колокольчике и других игрушках-новогодних символах принесла компании «Мир детства» призовое место в конкурсе бизнес-историй «Знай наших! ». Именно за нее активно голосовали читатели портала www. toys. segment. ru.

«Готовь сани летом» - именно этой поговоркой руководствуются в компании «Мир детства» и начинают разрабатывать игрушки-символы задолго до наступления Нового года. «Каждый год в служебной переписке компании «Мир детства» появляются загадочные письма странного содержания: «А дракон – млекопитающее? Какого он должен быть цвета? », - так начинается рассказ о веселой семейке плюшевых новогодних друзей.

В коллекции игрушек-символов уже есть Мышка, Бычок, Тигренок, Кролик, Дракоша, Мудрая Змейка и Лошадка. Совсем недавно на прилавках появился и символ 2015 года - Овечка Кудряшка и Барашек Колокольчик. Они сшиты из приятного мягкого плюша, у них забавные веселые мордашки. Специалисты компании тщательно трудились над дизайном игрушек, и милые новогодние овечки получили яркую уникальную внешность: озорная овечка Кудряшка нарядилась в оригинальную розовую шляпку, на голове у барашка Колокольчика - новогодний колпачок, а обут он в смешные тапочки. Такие подарки приносят радость не только малышам – взрослые с удовольствием дарят их друзьям с пожеланиями счастья в новом году.

«Мир детства» активно принимает участие в интересных профессиональных конкурсах, не могли мы обойти стороной и затею с таким бодрым названием - «Знай наших! ». Нам с коллегами сразу пришла в голову идея рассказать историю про забавные игрушки, которые «Мир детства» выпускает к новогодним праздникам. Надеемся, что Кудряшка и Колокольчик сделают более уютными дома наших покупателей и принесут им удачу также, как и нам», - отметила директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства» Наталья Орлова.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...