2024
Индустрия детства
 

Мыло от «Мира детства» - подарок мамам во время «Недели грудного вскармливания»

03.09.2014, г. Москва
 
Мыло от «Мира детства» - подарок мамам во время «Недели грудного вскармливания»
Мыло от «Мира детства» - подарок мамам во время «Недели грудного вскармливания»
В дни празднования Всемирной недели грудного вскармливания в родильных домах города Москвы №1, №15 и №20 прошли акции, посвященные защите, поощрению и поддержке грудного вскармливания. Триста молодых мам получили наборы с товарами для новорожденных известных детских торговых марок, в том числе с полезным подарком от компании «Мир детства» - детским мылом.

Акция прошла под эгидой социально-образовательной программы «Университет материнства», которую организуют для мам Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, Департамент здравоохранения города Москвы, Всероссийское общественное движение «Матери России», Союз женщин России и издательская группа «РОМАРТ». «РОМАРТ», партнером которого компания «Мир детства» остается не первый год, специализируется на проектах в области материнства и детства и выпускает пособия для беременных в женских консультациях, рожениц в родильных домах, молодых родителей в детских поликлиниках, родителей дошкольников в детских садах. Несколько раз в год «Мир детства» участвует в благотворительных акциях, которые «РОМАРТ» проводит в родильных домах Москвы. Во время «Недели грудного вскармливания» компания «Мир детства» передала мамам подарок, необходимый каждой семье, где есть новорожденный малыш: детское мыло.

Детское мыло «Мир детства» с нежным ароматом разработано для ежедневной гигиены малышей, идеально подходит для купания, мытья рук, стирки детских вещей. Мягко очищает кожу ребенка, одновременно ухаживая за ней. В состав входят натуральные компоненты: кератин и экстракты лекарственных растений. Экстракты календулы и ромашки обладают смягчающими и увлажняющими свойствами, а кератин эффективно восстанавливает кожные покровы и укрепляет их структуру. Детское мыло не содержит красителей, ароматизаторов и животных жиров и может использоваться с самого рождения малыша.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...