2024
Индустрия детства
 

Новые соски для бутылочек с широким горлышком в серии «Коровкины истории»

25.08.2014, г. Москва
 
Новые соски для бутылочек с широким горлышком в серии «Коровкины истории»
В серии «Коровкины истории» - новинка. На прилавках магазинов появились силиконовые соски с антивакуумным клапаном для бутылочек с широким горлышком.

Новые соски, которые компания «Мир детства» выпустила к полипропиленовым бутылочкам с широким горлом, позволяют максимально приблизить процесс кормления к естественному. Соски имеют специальный антивакуумный клапан: ребенок во время кормления не заглатывает воздух. Благодаря специальной матовой поверхности соски, губы малыша не скользят по поверхности, а надежно захватывают соску во время кормления.

Антивакуумный клапан на соске открывается и закрывается вместе с естественным ритмом сосания, препятствуя заглатыванию воздуха. На соске есть специальные внутренние кольца, благодаря которым кончик соски подвижен и соска не слипается во время сосания. Использование такой соски не вызывает привыкания, обеспечивая возможность комбинировать кормление из бутылочки и естественное вскармливание. Можно подобрать соску, которая лучше подойдет для возраста и для типа питания малыша: в продаже есть соски «медленный» и «быстрый поток» - для самых маленьких и тех, кто уже немного подрос, для густой и жидкой пищи.

Бутылочку с широким горлом удобно наполнять питанием и легко мыть. Рисунок и мерная шкала не смываются при стерилизации. Разогревать содержимое бутылочки можно в микроволновой печи, продукция не содержит бисфенол-А.

«Мамы оценят удобство новой соски классической формы: они подходят ко всем бутылочкам с широким горлышком, изготовляются из прочного безопасного материала и проходят тщательный контроль качества, - отметила начальник отдела бренд-менеджмента компании «Мир детства» Елизавета Земцова, - Соска дополнила нашу популярную серию, помогающую родителям создавать для ребенка собственную игровую среду: покупка нескольких продуктов серии «Коровкины истории» позволяет сопровождать развитие ребенка предметами в узнаваемом дизайне.

Серия товаров для новорожденных «Коровкины истории» разработана на основе сюжета мультфильма «Оранжевая корова. Ягодный пирог». В серии есть все необходимое для малыша: бутылочки для кормления, детская посуда, слюнявчики, пустышки, мягкие игрушки и игрушки для ванной. Все товары серии выполнены в единой цветовой гамме.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...