2024
Индустрия детства
 

Ребёнок.ру порадует вас новинками от Ramili!

15.04.2014, г. Москва
 
Ребёнок.ру порадует вас новинками от Ramili!
Ребёнок.ру порадует вас новинками от Ramili!
Ребёнок.ру порадует вас новинками от Ramili!
Английская компания Ramili, специализирующаяся на производстве товаров для детей и родителей, известна своим широким ассортиментом. Отдельную нишу в широком спектре её товаров занимают молокоотсосы класса premium, отличительными качествами которых являются безопасность, надёжность и удобство. Недавно компания выпустила очередную новинку — двухфазный молокоотсос Ramili Single Electric SE300. Теперь вы сможете приобрести его в интернет-магазине Ребёнок.ру.

Двухфазные молокоотсосы, к категории которых относится новый Ramili Single Electric SE300, появились сравнительно недавно. В 2002 году благодаря результатам совершенно нового исследования профессора Питера Хартманна (Университет Западной Австралии, г. Перт), специалиста международного класса в области грудного вскармливания и синтеза грудного молока, была разработана уникальная программа сцеживания, имитирующая естественный ритм сосательных рефлексов ребенка. Программа получила название «двухфазного сцеживания».
Первая фаза называется режимом стимуляции, проще говоря, является подготовкой груди к процессу сцеживания. Молокоотсос Ramili Single Electric SE300 на данной стадии может работать в 4 режимах интенсивности.

Вторая фаза — непосредственно сам режим сцеживания. В новинке от Ramili 5 уровней интенсивности этой части процесса, что позволяет каждой маме выбрать наиболее комфортный индивидуальный режим. Уровни интенсивности каждой фазы можно менять прямо во время сцеживания. Управлять процессом очень легко, так как кнопки расположены на отдельном блоке с цифровым дисплеем, где отображается вся информация о фазе и уровне.

Ёмкий встроенный аккумулятор и компактные размеры позволят носить молокоотсос с собой куда угодно. Плюс ко всему прибор оснащён системой защиты от проливаний.

Самое главное, что изделие не содержит вредный бисфенол А, который применяют при отвердении пластмассы. То есть Ramili Single Electric SE300 абсолютно безопасен. Впрочем, как и остальная продукция Ramili. К тому же молокоотсос работает почти бесшумно, и вы сможете сцеживать молоко, даже когда рядом спит ребёнок. А весёлая бело-зелёная расцветка молокоотсоса, выполненного в соответствии с требованиями современного дизайна, будет поднимать вам настроение.

В интернет-магазине Ребёнок. ру вы найдёте товары Ramili самых разных категорий. Для кормления и ухода — стерилизатор Ramili Steam Sterilizer BSS150, Ramili Baby Bottle Warmer BFW150, различные модели термометров. Для комфорта родителей — рюкзаки-кенгуру. Для уюта малышей — конверты. Для детей постарше — развивающие конструкторы. И многое-многое другое. В общем, заходите на сайт Ребёнок.ру: лучше увидеть, чем десять раз прочитать.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...