2024
Индустрия детства
 

«Ярмарка детских и школьных товаров» в Красноярске

«Ярмарка детских и школьных товаров» в Красноярске

Адрес: Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»
Тел.: +7 (391) 228-86-11

Ярмарка детских товаров приглашает участников

С 19 по 22 августа в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет традиционная Ярмарка детских товаров. Каждый год сюда приходят тысячи молодых родителей и тех, кто только ждет пополнения в семье – за одеждой и обувью для ребятишек всех возрастов, игрушками, развивающими играми, средствами гигиены, товарами для беременных.

«Ярмарка призвана помочь будущим мамочкам в выборе необходимых товаров. Для этого мы приглашаем к участию производителей и продавцов удобной одежды для беременных, средств по уходу за новорожденными, кроваток, ползунков и распашонок, детского питания и многого другого, – рассказала директор Ярмарки детских товаров Светлана Гроо. – К тому же, мы планируем полезную программу мероприятий для тех, кто уже находится в «интересном» положении – встречи с врачами, психологами, мастер-классы, консультации со специалистом по материнскому капиталу и так далее. Особый акцент будет сделан на семейном сервисе, образовании и развитии малышей».

Стоит отметить, что подобные проекты, собирающие на одной площадке разнообразную продукцию и комплекс услуг для будущих родителей и малышей, направлены на пропаганду семейных ценностей и, соответственно, увеличение рождаемости. По данным статистики за 2014 год, только за полгода в Красноярском крае родилось 24 027 детей, что на 351 ребенка больше, чем за тот же период 2013 года. Это хорошая тенденция и прекрасный повод развивать выставочный проект данной тематики.

Помимо широкого спектра товаров для беременных, Ярмарка детских товаров традиционно предлагает большой выбор продукции для ребятишек от самого рождения до подросткового возраста. «По опыту работы можно сказать, что многие красноярцы приходят на площадку нашей ярмарки потому, что здесь представлено все разнообразие товаров в одном месте. Здесь сразу можно одеть и обуть ребенка, купить ему игрушки, подобрать школьную форму, письменный стол и многое другое. Такой формат мероприятия очень удобен для потребителей, а участники извлекают из него максимум выгоды», – отметила Светлана Гроо.

Явным преимуществом выставки «Ярмарка детских товаров» является то, что на параллельных площадках будут работать Сибирский образовательный форум и яркое интерактивное мероприятие – Карнавал увлечений. В этом году ожидается широкая программа мастер-классов от центров раннего развития детей, психологов, специалистов по уходу малышами. Для ребятишек постарше – различные хобби – от традиционных до экстремальных, настольные и компьютерные игры. В четвертый день работы Ярмарки детских товаров во второй раз пройдут соревнования «Ползунковые бега».

Чтобы принять участие в Ярмарке детских товаров, необходимо обратиться в оргкомитет:
Светлана Гроо – директор выставки
Елена Гатилова – менеджер выставки
тел./факс: +7 (391) 22-88-586, 22-88-610
22-88-611 (круглосуточный)
baby@krasfair.ru

Даты проведения Ярмарки детских товаров: 19-22 августа 2015 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...