2024
Индустрия детства
 

Книга сказок про Вашего ребенка на заказ

Внимание! Вы просматриваете объявления, находящиеся в архиве, публикация которых закрыта по истечении срока давности. Для того, чтобы отображались текущие объявления, перейдите в раздел «активные объявления: детские товары».
№1016
Дата: 12.10.2016
г. Астрахань


увеличить
Запрашиваемая цена: 1490 руб.
Предлагаю Вашему вниманию удивительную книгу сказок, где главный герой - ваш ребёнок или любой человек, которого вы хотите удивить!
Закажите оригинальный, необычный и прикольный подарок для детей, любимых мужчин и женщин, на День рождения, свадьбу, выпускной в садике, школе и на любой праздник от издательства Сказкипро!
Каждая книга выпускается в одном единственном экземпляре (ну только если вы сами попросите повторить еще разок)!
Именно это делает книжки прекрасным подарком- и для взрослого и, особенно, - для ребенка! Детки часами готовы слушать увлекательные истории «про себя», а взрослые, получив такую книгу в памятный день- обязательно улыбнутся и пролистают ее в прекрасном настроении!
Издательство приготовило сюжеты для разных возрастов и для разных случаев. Для Вас широкий выбор различных сюжетов: специальная Новогодняя книга про Вашего ребёнка; книга сказок, стихов про Вашего ребёнка разных возрастов от 1года; приключения Вашего ребёнка в Луговом Царстве 5-10 лет; сказки про Вашего ребёнка и Щелкунчика 5-10 лет; путешествие Вашего ребёнка в Древний Египет 6-13 лет; Путешествие Вашего ребёнка в старую Англию 6-13 лет; приключения класса и много-много других. Все эти истории, облаченные в качественный переплет - прекрасный стилизованный подарок.
Посмотреть и заказать книгу можно на сайте http: //www. skazkipro. com/code/RL88. Вы можете получить скидку 50%, указав при заявке промокод - RL88. В октябре 2016 хорошие скидки, стоимость от 1490 руб!

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...