2024
Индустрия детства
 
Новости компании «Baby-aura», магазин детских товаров

«Baby-aura», магазин детских товаров

«Baby-aura», магазин детских товаров

Адрес: Красногорск, Подмосковный бульвар, д. 1
Тел.: +7 (495) 971-45-41, +7 (926) 897-03-40

Интернет и розничный магазин детских товаров. У нас вы найдете, только качественные и сертифицированные товары от известных мировых производителей детских товаров. Совершайте покупки в удобное для Вас время и не выходя из дома. Наши специалисты при необходимости качественно проконсультируют вас, а служба доставки в самые короткие сроки доставит товар. Мы являемся представителями самых известных мировых брендов, поэтому мы имеем возможность предложить вам самые новые коллекции в самые короткие сроки. Приятных покупок!

Детские товары и/или услуги:

Детская мебель
Коляски
Детские автокресла
Средства гигиены и ухода
Игрушки
Принадлежности для кормления
Молокоотсосы
Детская одежда
Одежда для будущих мам
Конверты на выписку, в коляску
Детские спортивные комплексы
Принадлежности для кроватки
Детская электроника
Кенгурушки
Прочие товары

Представлены торговые марки детских товаров и/или услуг:

Отзывы и комментарии

Отзыв от 14.06.2012. Елена, оценка:
Перед тем как заказать товары, я много сайтов просмотрела, много читала отзывов и остановилась на сайте baby-aura и считаю, что не прогадала. Заказали мы там кроватку, комод, постельное белье, матрас и наматрасник. Доставили на следующий день, оплатили на месте, весь товар в заводской упаковке, никаких проблем не было, да еще и держатель подарили. Лично я довольна и всем моим подругам рекомендую.

Отзыв от 31.07.2012. Елена, оценка:
Заказала кроватку и комод. Ждала несколько дней, когда мне позвонят. Так и не дождавшись звонка, написала письмо повторно. Пришел ответ. Сошлись в цене. Я оплатила. Ещё 3 дня ждала, когда же придет подтверждение о том, что деньги получены и когда будет отправлен товар. Снова написала письмо. Пришел ответ, что деньги получены и вот вот товар будет отправлен. Еще несколько дней ожидания и снова я пишу письмо. Просила уточнить какая ТК будет доставлять и сколько это будет стоить. Ответили, что все узнают и отпишутся. В итоге приходит письмо, что товар уже отправлен (!!!!) и доставка будет стоить 8000 руб. Я пишу письмо, что на каком основании меня не предупредили о ТК и не дали возможность выбора и пишу, что отказываюсь от товара и прошу вернуть деньги, на что мне ответили, что я капризная и неадекватная женщина. Звонит им мой супруг и ему говорят, что я дала согласие, хотя я согласие не давала. Перезваниваю я и эта Марина оказалась большой хамкой и грубиянкой. В итоге я им высылаю все выдержки из закона о защите прав потребителей, и тут же меняются условия доставки, которые меня устроили.
Вообще через интернет заказываю что-то постоянно и все для начала звонят и уточняют что к чему, а тут сразу отправили да еще и за такую сумму, да еще и нагрубили.

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...