2024
Индустрия детства
 

«Пальчиковый театр», ИП Никулина Н.Н.

«Пальчиковый театр», ИП Никулина Н.Н.

Адрес: Москва, ул. Ивовая, д. 6
Тел.: +7 (916) 182-48-78

Предлагаем вашему вниманию производимые нами развивающие игрушки - Пальчиковый театр. Авторская работа. Пальчиковый театр предназначен для воспитания у детей самостоятельности мышления, развития речи, воображения, логики, творческих способностей. Пальчиковый театр наряду с вышеперечисленными положительными факторами, влияющими на воспитание ребенка, полезен также для развития мелкой моторики рук, что поможет подготовить руку к письму.

Пальчиковые игрушки легко поместятся в кармашке или в маминой сумочке и смогут развеселить малыша на прогулке, в транспорте, очереди и т.д. Для обогащения словарного запаса ребенка очень подходят игры-драматизации, в которых малыш создает свой мир. В этом маленьком мире он хозяин, актер, режиссер и сценарист. С пальчиковым театром ребенок сможет погрузиться в мир сказки, в уникальный мир волшебства, тепла, уюта и доброты, в мир домашнего кукольного театра. С их помощью можно оживить любимые стихи, сказки, потешки, разыграть маленькие сценки из жизни.

Пальчиковый театр - это прекрасный материал для развития у детей воображения и мышления, речи. В пальчиковый кукольный театр ребенок никогда не играет молча. Своим голосом или голосом персонажа юный актер проговаривает события и переживания. Он сам придумывает историю, сам озвучивает героев. Во время таких игр происходит интенсивное развитие речи, развивается воображение, творческие способности ребенка, способность управлять собой, удерживать внимание в соответствии с сюжетом, логичность и самостоятельность мышления. Надевая игрушки на палец и разыгрывая спектакли в домашнем театре, дети чувствуют себя раскованно и свободно.

Пальчиковый театр также способствует и развитию мелкой моторики, что очень важно в первые годы жизни ребенка. Игры с пальчиковым кукольным театром развивают у ребенка любознательность, воображение, коммуникабельность, интерес к творчеству, помогают справиться с застенчивостью, способствуют развитию речи, памяти, внимания, усидчивости, расширению кругозора.

Наша продукция имеет полный комплект документов на соответствие всем гигиеническим нормам и стандартам качества.

Пальчиковые игрушки выполнены из качественной пряжи российского производства. Состав 100% акрил (синтетика).

Пальчиковый театр, ИП Никулина Н.Н.

Детские товары и/или услуги:

Игрушки
Раннее развитие
Прочие товары

Представлены торговые марки детских товаров и/или услуг:

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...