2024
Индустрия детства
 

Выпуск полной коллекции мебели и товаров для детей Polini Disney baby «Медвежонок Винни».

01.02.2018, г. Москва
 
Выпуск полной коллекции мебели и товаров для детей Polini Disney baby «Медвежонок Винни».
В начале февраля выходит полная тематическая коллекция товаров для детей и новорожденных Polini Disney baby «Медвежонок Винни». Некоторые предметы серии появились в продаже еще в прошлом году, но сейчас вся продукция полностью готова и в самое ближайшее время появится в розничных и интернет-магазинах, а также торговых сетях.
В линейку товаров входят две серии Polini Disney baby «Медвежонок Винни и его друзья» и Polini Disney baby «Медвежонок Винни «Чудесный день».
Первая серия предлагает широкий ассортимент товаров, в который входят: кроватка для новорожденных, кровать с комодом, которая трансформируется в полноценную подростковую с ложем 190х90 см и дополнительным спальным местом, шкаф-пенал, двух- и трёхсекционные шкафы, стеллажи, стульчики для кормления, мягкие доски для пеленания и комплекты в кроватку.
В серии Polini Disney baby «Медвежонок Винни Чудесный день» представлены манежи, доски для пеленания, стульчики для кормления, качели и комплекты в кроватку.
Вся мебель изготовлена из ЛДСП премиальной серии Kronospan (Австрия), в производстве кроваток также использован массив березы, применяется кромка Rehau (Германия) и фурнитура высочайшего качества. Продукт отвечает европейским требованиям сертификации и стандартам качества.
Отметим, что кроватка Polini Disney baby 750 «Медвежонок Винни и его друзья» была впервые представлена на выставке Мир Детства на совместном стенде с компанией Disney. Также на фестивале беременных и младенцев WanExpo 2017 у посетителей была возможность познакомиться с частью коллекции. Продукция вызвала большой ажиотаж у гостей выставки, многие оставляли свои контакты, чтобы узнать первыми, когда коллекция появится в продаже и приобрести ее. В рамках выставки «Мебель 2017» участники и гости мероприятия также ознакомились с несколькими продуктами из линейки «медвежонок Винни».
Согласно исследованию проекта «Отметка Родителей», в котором участвовали более 1700 человек, в номинации «Самая удобная детская кроватка 0+» кроватка Polini Disney baby 750 «Медвежонок Винни и его друзья» удостоилась серебряного диплома. По итогам 2017 года коллекция Polini Disney baby «Медвежонок Винни и его друзья» номинирована на национальную премию в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» в категории «Лучшая Мебель».
Работа над первой совместной коллекцией детской мебели Polini kids и Disney началась в мае прошлого года с момента подписания договора. Производственные площадки ОАО «Воткинская промышленная компания» прошли процедуру авторизации под контролем представительства сертификационного бюро Intertek — глобального партнёра компании Disney – и все фабрики получили международный сертификат соответствия нормам производства и качества. Все дизайнерские решения были разработаны совместно с Disney, а технологи наших фабрик предложили уникальные конструкторские разработки для новой линейки мебели. Продукция представлена в ценовом сегменте средний-, что делает ее уникальной на рынке и доступной широкому кругу покупателей.
Новая коллекция мебели и аксессуаров по уходу за новорожденным Polini Disney baby станет ярким украшением детской и гармонично впишется в любой интерьер.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...