2024
Индустрия детства
 

Новинка! Видеоняня Moonybaby 55933

31.01.2018, г. Москва
 
Новинка! Видеоняня Moonybaby 55933
Новинка! Видеоняня Moonybaby 55933
Новинка! Видеоняня Moonybaby 55933
Современные родители сегодня имеют множество помощников, которые облегчают для них жизнь. Среди них выделяются системы видеонаблюдения. С их помощью можно постоянно контролировать детей, но при этом не забывая и о работе, и о домашних делах, и об отдыхе. Интересные модели предлагает для взыскательных мам и пап бренд Moonybaby, который сравнительно недавно появился на рынке. Эту продукцию выпускает молодая компания iModesty. Она уже успела хорошо себя зарекомендовать. Например, стоит присмотреться к ее модели Moonybaby 55933.

Это видеоняня, разработанная на основе современных цифровых технологий. Поэтому она показала себя как надежная техника, способная обеспечить круглосуточный контроль детской, который приятно порадует высоким комфортом. Moonybaby 55933 – это комплект, в который входит родительский блок и камера. Первый имеет большую диагональ дисплея – 4, 3 дюйма или 11 сантиметров. В него встроен емкий аккумулятор. При полной нагрузке он проработает не меньше 4 часов, прежде чем потребует подзарядку. Камера же отличается компактным размером, стильным дизайном и шарнирным креплением. Это означает, что ее можно установить практически на любой поверхности, отрегулировав таким образом, чтобы добиться оптимального ракурса обзора. Но порой ее удобнее повесить на стене. И производитель предусмотрел такую возможность: надежной фиксации можно добиться, используя обычные винты.

Когда родители выбирают видеоняню, их в первую очередь волнует дальность приема. И этот производитель сумел добиться отличного показателя. Между блоками обеспечена связь на расстоянии до 300 метров. Так как iModesty задействовал современные технологии и качественные материалы, то сигналу не страшны преграды или помехи.

Бюджетная и компактная видеоняня приятно радует своими функциональными возможностями. Она работает в режиме 24/7. В темноте родители тоже могут вести наблюдение, так как в ней есть подсветка. Она активируется, как только в комнате недостаточно освещения. Причем подсветка охватывает большую часть помещения: около пяти метров. А если же камера будет находиться на расстоянии около 2 м от детской кроватки, то мама и папа смогут в подробностях даже рассмотреть личико младенца.

Есть в Moonybaby 55933 двусторонняя голосовая связь. Это означает, что взрослые могут говорить с ребенком. Такая функция очень выручает, когда детки плачут или просыпаются среди ночи. Не нужно бежать в детскую, чтобы успокоить младенца: чаще всего ребеночек затихает, услышав ласковые слова, сказанные родительским голосом.

Для экономного расхода батареи в родительском блоке производитель предусмотрел режим VOX. Активировав его, родители могут рассчитывать на более длительную работу монитора без подзарядки. Поскольку в таком режиме экран гаснет, но едва в детской раздастся плач или крик, как видеоняня тут же включится.

Moonybaby 55933 приятно радует простотой управления: все настройки понятны на интуитивном уровне. Удобно, что на экран вынесены разные индикаторы. Например, можно определить громкость плача по световым индикаторам, когда звук в мониторе выключен. Также модель можно настраивать по яркости под свои потребности.

Есть в этой видеоняни полезные дополнительные функции. Например, в ее памяти предусмотрены колыбельные мелодии. Их включают и выключают с родительского блока. Так что мама и папа смогут оставить вечером успокаивающие песенки, а как только малыш заснет, отключат их.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...