2024
Индустрия детства
 

Слюнявчик «Курносики» для маленьких чистюль

08.06.2017, г. Москва
 
Слюнявчик «Курносики» для маленьких чистюль
Слюнявчик «Летняя лужайка» с запоминающимися рисунками от российского бренда «Курносики»® защитит одежду ребенка от загрязнений и поднимет настроение.

С каждым днем ваш малыш все больше стремится к самостоятельности, приобретает разные важные навыки. Однако зачастую активность малыша ведет к частым стиркам. Особенно сложно сохранить одежду малыша сухой во время кормления. С ранних лет приучить кроху к аккуратности и чистоте поможет нагрудный фартучек-слюнявчик.

Слюнявчик «Летняя лужайка» избавит маму от частой стирки и переодевания ребенка - у родителей появится больше времени для общения с малышом.

Слюнявчик «Летняя лужайка» изготовлен на тканевой основе с покрытием ПВХ. «Этот приятный на ощупь, гладкий слюнявчик не имеет жестких, царапающих кожу ребенка участков, - подчеркивает бренд-менеджер бренда «Курносики» Ксения Титова, - Мягкие завязки слюнявчика позволяют подобрать наиболее комфортную длину, хорошо фиксируют слюнявчик на шейке, не сдавливая и не натирая чувствительную кожу».

Красочный слюнявчик от отечественного бренда «Куроносики»® выполнен в двух цветовых вариантах. Принты с летними травами и с обитателями лужаек, гусеницами и сказочными совами, выразительные детали и сочные краски привлекут внимание малыша, он будет с удовольствием надевать слюнявчик - и процесс кормления станет приятнее и веселее.

Слюнявчик хорошо очищается и имеет длительный срок службы, долговечен, выдерживает многократные стирки, не линяя и не теряя первоначального внешнего вида.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...