2024
Индустрия детства
 

«Гулливер и Ко» представил на WANEXPO новинки Tiny Love и K’s Kids

18.05.2017, г. Москва,
 
«Гулливер и Ко» представил на WANEXPO новинки Tiny Love и K’s Kids
«Гулливер и Ко» представил на WANEXPO новинки Tiny Love и K’s Kids
27-30 апреля в Сокольниках прошел Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO 2017 – самая крупная выставка В2С-формата для будущих мам и молодых родителей. Компания «Гулливер и Ко», дистрибьютор игрушек Tiny Love и K’s Kids, традиционно является экспонентом мероприятия, проходящего дважды в год.

За 4 дня на стенде Tiny Love и K’s Kids зарегистрировались 2529 уникальных посетителей. Всего стенд посетили более 4500 человек. Всем были доступны тест-драйвы игрушек Tiny Love и K’s Kids, можно было получить профессиональный совет, подарки и информационные материалы. Пики посещений стенда пришлись на 27 и 29 апреля. Преимущественно среди посетителей фестиваля WanExpo – будущие мамы (вместе с папами!) и молодые семьи, которые приходили на выставку для знакомства с новинками товаров по уходу за детьми и их развитию.
27-30 апреля на стенде брендов Tiny Love и K’s Kids проходили розыгрыши призов, каждый зарегистрировавшийся посетитель становился участником и имел возможность выиграть игрушки брендов Tiny Love и K’s Kids. Розыгрыш проходил 2 раза в день, у стенда собиралось более сотни человек для озвучивания результатов. Победители оставались для памятного фото.
Опрос посетителей на стенде показал высокую степень знания будущими и состоявшими родителями брендов Tiny Love и K’s Kids. На вопрос «Покупали ли вы раньше / дарили ли вам игрушки марки Tiny Love» утвердительно ответили 76, 5% респондентов. По K’s Kids знание бренда продемонстрировали 56, 5% опрошенных.
Мамы и папы говорили о высоком качестве игрушек Tiny Love и K’s Kids, их функциональности и удобном использовании. «Неубиваемые игрушки, интересные детям! » - таким было мнение родителей, рассказывающих и о том, как в их семье игрушки переходят «по наследству» к племенникам или младшим детям.
Компания «Гулливер и Ко» предоставила призы победителям нескольких фестивальных активностей. Например, спортивный конкурс «Ползи ко мне! » проводился для самых маленьких детей, которые еще не научились ходить. Родителям не разрешалось трогать маленьких спортсменов, для скорейшего прохождения дистанции мамы и папы привлекали малышей желанными гаджетами, среди которых самыми популярными были пульт от телевизора, смартфоны и даже наушники. Тут же выступали и малыши постарше, от 8 до 11 месяцев, соревнуясь в «Забеге в ходунках». Малыши были очень шустрые и быстро пересекали финиш. В конкурсе детского обаяния «Милашки» участвовали семьи с детьми от 2 до 5 лет. В домашнем задании они рассказали о своей семье и представили визитную карточку. Спонсоры и партнеры конкурса, в числе которых были Tiny Love и развивающие игрушки K\'s Kids, всех обеспечили отличными призами.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...