2024
Индустрия детства
 

Игрушки для купания «Курносики»: зоопарк в ванной

20.04.2017, г. Москва
 
Игрушки для купания «Курносики»: зоопарк в ванной
Новая серия игрушек для купания «Курносики» поступила в продажу: Маленький осьминожек, Акула, Крокодильчик, Львенок, Носорог и Морская звезда будут продаваться по розничной цене от 150 рублей.

Все игрушки из новой серии с морскими обитателями и африканскими животными изготовлены из ПВХ - этот мягкий пластичный материал безопасен для детей и дает волю дизайнерам. Другие плюсы таких игрушек – долговечность и универсальность. Они легко моются, быстро сохнут, имеют привлекательный дизайн, безопасны и очень прочны. Легкие небьющиеся игрушечки малыши часто берут не только в ванну, но и в садик, в путешествие, носят в кармашках, устраивают с ними театральные представления, собирают целые коллекции маленьких друзей.
» У игрушек из ПВХ бренда «Курносики» есть еще один несомненный плюс: их стоимость доступна каждой семье с детьми, - отмечает бренд-менеджер бренда «Курносики» Ксения Титова. Это важно, поскольку часто малыши любят купаться в ванне сразу с несколькими любимцами. Новая группа игрушек, изображающая разных морских обитателей и африканских животных, позволит развлечь малыша во время гигиенических процедур и рассказать ему о том, какие животные водятся у нас на планете».
Купание с этими яркими и безопасными игрушками для ванны бренда «Курносики» - не только увлекательная игра, но и полезное занятие: небольшие выразительные игрушки помогают укрепить мелкую моторику, развивают логику, воображение, концентрацию внимания, слуховое и цветовое восприятие. Рекомендуются для детей от 6 месяцев.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...