2024
Индустрия детства
 

Серия «Травы»: бутылочки российского бренда «Мир детства» в современном дизайне

26.12.2016, г. Москва
 
Серия «Травы»: бутылочки российского бренда «Мир детства» в современном дизайне
Новые бутылочки серии «Травы» с силиконовой соской ортодонтической формы обеспечат комфортное кормление ребенка – и привлекут внимание современным дизайном.

Заботливые родители предъявляют к товарам для младенцев серьезные требования и принимают во внимание соответствие цены качеству товаров и удобству их использования, внешний вид и дизайн изделий. Привлекательные рисунки в виде знакомых всем полевых трав, нанесенные на корпус бутылочек, не смываются и не тускнеют со временем. Для изображения трав тщательно подобрана модная гамма идеально сочетающихся между собой неярких цветов: оттенков приглушенного оранжевого, сиреневого, розового и зеленого.

Новые бутылочки для кормления со стандартным горлом от российского бренда «Мир детства» удобны и просты в эксплуатации, их легко наполнять смесями, прямая форма бутылочек позволяет легко ухаживать за ними. Бутылочки серии «Травы» одинаково хорошо подходят как для кормления малышей с рождения, так и для детей постарше. Чтобы обеспечить ребенка необходимым количеством питания, родители могут выбрать оптимальный объем бутылочки – 125 или 250 мл. Маленькую бутылочку удобно брать с собой на прогулку, она компактна и не занимает много места, а плотно фиксирующийся колпачок защищает соску от пыли и загрязнений. Бутылочка объемом 250 мл отлично подойдет для домашнего использования. Объем потребляемой малышом пищи родители могут определить по устойчивой к стиранию мерной шкале, выдавленной прямо на корпусе бутылочки.

Как прокомментировал бренд-менеджер бренда «Мир детства» Роман Горбачев, «В комплект к каждой бутылочке серии «Травы» входит силиконовая соска ортодонтической формы с антиколиковым клапаном, который препятствует попаданию воздуха в пищеварительный тракт ребенка. Ортодонтическая форма соски способствует правильному формированию прикуса. Кроме того, такая форма соски укрепляет суставные элементы».

Бутылочки «Мир детства» изготовлены из термостойкого и небьющегося пластика, не вступающего в химическую реакцию с молоком и не выделяющего вредных веществ при стерилизации. Материалы, из которых изготовлены бутылочки и соски, устойчивы к воздействию температур и легко дезинфицируются, силиконовая соска отлично держит форму и сохраняет свои свойства. Бутылочки «Мир детства» можно смело мыть в посудомоечной машине и стерилизовать в микроволновой печи.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...