2024
Индустрия детства
 

Новые игрушки-пищалки для купания бренда «Курносики»

21.12.2016, г. Москва
 
Новые игрушки-пищалки для купания бренда «Курносики»
Новые игрушки-пищалки для купания «Лягушонок», «Утенок» и «Зайка» российского бренда «Курносики» сделают водные процедуры приятными и радостными.
ПВХ-игрушки для ванны в виде животных – самые популярные игрушки для купания. Малыш будет с удовольствием наблюдать за нырянием лягушонка, уточки и зайчика, которые еще и задорно пищат.
Лягушонок и Утенок и сами обожают купаться − плавать наперегонки, нырять, весело прыгать и просто плескаться, как все малыши! Купание с игрушками для ванны «Курносики» подарит малышам отличное настроение, поможет расти смышлеными и творческими: такие игрушки развивают у ребенка воображение, тренируют слуховое и зрительное восприятие, стимулируют мелкую моторику рук.
В этом году «Курносики» выпустили целый комплект новинок: например, в декабре в ряду игрушек для ванны бренда «Курносики» появился симпатичный Зайка. Можно собрать из игрушек-малышек целую компанию и устроить в ванной целый детский спектакль, а можно их постоянно менять и предлагать малышу каждый день нового друга для компании в ванной. Тем самым у малыша будет постоянный интерес и он постепенно будет знакомиться с окружающим его миром, узнавая какие животные живут рядом с человеком.
Игрушки обтекаемой формы приятно держать в руках, они долговечные, практичные и полностью безопасны для ребенка. Их можно использовать для детей с 6-месячного возраста: мягкий и качественный материал не выделяет токсинов и вредных испарений при контакте с водой. За игрушками легко ухаживать, легко мыть и сушить.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...