2024
Индустрия детства
 

«Мир детства» порадует малышей и их родителей новогодними подарками в коробочке Box4baby

16.12.2016, г. Москва
 
«Мир детства» порадует малышей и их родителей новогодними подарками в коробочке Box4baby
Компания «Мир детства» совместно с издательством «Конлига Медиа» участвует в формировании новогодних коробочек Box4baby. Продажи новогодней серии коробочек стартовали 21 ноября. Специально для Box4baby российский бренд «Мир детства» предоставил 500 игрушек на руку с погремушкой внутри – «Слоненок» и «Львенок».
Коробочка Box4Baby – это полезные наборы для малышей от 0 до 3-х лет и их мам. В чудо-коробочках собраны самые необходимые и качественные товары для мам и малышей, от косметических средств и одежды до развивающих игрушек. Коробочки формируются с учетом возрастных особенностей ребенка и содержат именно то, что необходимо молодой маме для ухода за малышом и его развития на данном этапе.
Первый Новый год в жизни – большое событие для малыша, он дарит ему яркие, незабываемые впечатления от праздника. Новогодняя пора таит в себе много волшебства и сюрпризов для малютки, поэтому каждый родитель старается сделать все, чтобы атмосфера праздника надолго осталась в памяти ребенка.
Игрушки на руку с погремушкой внутри от российского бренда «Мир детства» позволяют маме и малышу провести больше веселых минут вместе, придумать много интересных сюжетов. Кукла на руку – это также возможность для крохи пообщаться с новым персонажем, придумать еще одну сказку и даже самому принять активное участие в игре или представлении. Яркие игрушки от компании «Мир детства» надолго привлекут внимание малыша, они сшиты из мягкого материала, поэтому крохе будет приятно брать их в ручки. Мордочки зверюшек оформлены вышивкой. Разнообразие фактур и яркие краски стимулируют сенсорное развитие малыша.
Игрушки «Слоненок» и «Львенок» от компании «Мир детства» подарят малютке приятные воспоминания и радостные впечатления от внезапно ожившего забавного персонажа.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...