2024
Индустрия детства
 

Новинка! Автономная видеоняня Ramili Baby RV1200

04.11.2016, г. Москва
 
Новинка! Автономная видеоняня Ramili Baby RV1200
Новинка! Автономная видеоняня Ramili Baby RV1200
Новинка! Автономная видеоняня Ramili Baby RV1200
Чтобы упростить жизнь молодой семьи, пережившей пополнение, производители предлагают сегодня много практичных и функциональных устройств. И все больше растет популярность таких помощниц, как видеоняни. Британский производитель решил порадовать требовательных родителей, предложив им продуманную новинку. Это модель Ramili Baby RV1200, которая отличается полной автономностью, так как в ней аккумуляторы предусмотрены и для родительского, и для детского блоков.
Но конечно, инженеры тщательно разрабатывали видеоняню, используя современные цифровые технологии и материалы, чтобы обеспечить превосходную связь между ребенком и взрослым. Она способна передавать сигнал на расстояние до трехсот метров. При этом картинка приятно радует своей отчетливостью, а звук чистотой. Прием стабильный, на него не влияет наличие преград и помех. Поэтому модель одинаково успешно работает и в квартире, напичканной техникой, и на природе.
Ramili Baby RV1200 – это одна из немногих помощниц, которая действительно высокоэффективна в любых условиях эксплуатации. Для этого производитель подобрал емкие аккумуляторы, а также позаботился, чтобы продлить срок их работы без подзарядки. Поэтому дисплей у родительского блока сравнительно небольшой: размер диагонали в 6, 1 см/2, 4 дюйма является оптимальным, чтобы устройство потребляло минимум энергии.
Но не только за счет этого обеспечивается автономная работа на протяжении долгих часов. В видеоняне задействована особая динамическая система сохранения энергии. Это означает, что она постоянно контролирует, каково расстояние между родительским и детским блоками. Как только оно меняется, устройство корректирует мощность передачи, чтобы минимизировать потери энергии.
Ramili Baby RV1200 приятно впечатляет набором функций. Здесь есть важнейшие опции, необходимые для комфортного наблюдения. В первую очередь важно назвать двухстороннюю связь. Ведь благодаря ей родители не только слышат кроху, но и отвечают ребенку, разговаривают с ним.
Не менее ценной является автоматическая система ночного видения. Для большинства родителей самыми тревожными являются ночные часы, когда малыш самостоятельно спит, а взрослые переживают, все ли с ним в порядке. С этой видеоняней можно контролировать карапуза круглые сутки. Кстати, модель успешно сотрудничает с мониторами дыхания Ramili Baby Movement Sensor Pad SP200 и SP100. Можно их купить отдельно, чтобы знать о каждом вдохе ребенка.
Очень полезными и актуальными будут дополнительные возможности видеоняни. Детский блок у модели оснащен симпатичным ночником со звездочками. Его свечение мягкое, приятное глазу. С такой подсветкой любой кроха спокойно засыпает, а родители могут отдыхать или заниматься домашними делами.
Для большинства мам и пап важно знать, комфортно ли младенцу в его комнате. Ведь малыш пока не может сообщить, холодно ему или жарко. Об этом поспешит уведомить видеоняня: она оснащена встроенным термометром. Он передает показания на родительский блок. Еще можно указать диапазон температур, при которых ребенку комфортно. Если цифры поменяются в большую или меньшую сторону, модель сразу пришлет соответствующее уведомление родителям.
Наконец, такую видеоняню можно назвать практичной и продуманной до мелочей. Поскольку производитель предложил для детского блока особое крепление. С его помощью камеру можно закрепить в любом месте. Она надежно фиксируется на козырьке детской коляски, на кроватке и на манеже. Так что наблюдение гарантировано и дома, и на прогулке.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...