2024
Индустрия детства
 

Ассортимент назальных аспираторов «Мир детства» пополнился новой моделью

31.10.2016, г. Москва
 
Ассортимент назальных аспираторов «Мир детства» пополнился новой моделью
«Мир детства» заботится о малышах в период простуд, облегчая родителям уход за детьми. Новый назальный аспиратор отечественного бренда «Мир детства» обеспечит ребенку свободное дыхание.
Осенняя сырость и слякоть – особенно неприятное и опасное время для малышей, в этот период легко простудиться. Каждая мама прилагает много сил, чтобы в осеннее время уберечь ребенка от простуды, однако оградить малыша от болезни получается далеко не всегда, так как ребенок еще не обладает достаточно сильным иммунитетом. Заложенность носа мешает новорожденным есть, и даже при незначительном насморке необходимо немедленно принять меры для свободного дыхания ребенка. Облегчить дыхание крохи поможет новый назальный аспиратор «Мир детства». Назальный аспиратор с трубочкой позволит легко очистить носик малыша.
Новый аспиратор «Мир детства» прост и удобен в эксплуатации, предназначен для безопасного удаления выделений из носа. Благодаря конструкции взрослый сам может регулировать интенсивность: аппарат создает разницу давления внутри носовой полости, за счет чего и происходит освобождение слизистой. Аспиратор подходит для детей любого возраста, его можно использовать с самого рождения. Широкая и мягкая силиконовая насадка помогает легко и безопасно очистить носик, не повреждая и не травмируя чувствительную слизистую оболочку ребенка.
Аспиратор очень гигиеничен и безопасен в использовании, он очистит носик малыша за считанные секунды и обеспечит ребенку полноценное дыхание. Неприятные ощущения для ребенка сведены к минимуму. Благодаря новому аспиратору «Мир детства» малыш сможет всегда свободно дышать.
Аспиратор «Мир детства» изготовлен из безопасных и высококачественных материалов, что гарантирует безопасность и высокое качество товара. После использования аспиратор можно легко разобрать и промыть. Все товары отечественного бренда «Мир детства» имеют длительный срок службы.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...