2024
Индустрия детства
 

Новинки детской косметики и бытовой химии «Мир детства» отмечены золотыми медалями

19.10.2016, г. Москва
 
Новинки детской косметики и бытовой химии «Мир детства» отмечены золотыми медалями
Две золотые медали и почетные дипломы получили российские товары компания «Мир детства» на конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров», который ежегодно организуют в рамках международной выставки детских товаров «Мир детства» АНО «Союзэкспертиза» и «Экспоцентр».

Золотые медали «За качество» получили крем-спрей под подгузник и гель-концентрат для стирки детского белья российского бренда «Мир детства».

Как подчеркнула бренд-менеджер компании «Мир детства» по направлению «Косметика» Эльвира Чернодарова, «обе новинки выпускаются на российском производстве и отличаются конкурентоспособной ценой, доступной любой российской семье с детьми».

Крем-спрей под подгузник «Мир детства» оставляет руки мамы чистыми, так как не требует втирания. С кремом в инновационной упаковке родителям практически невозможно переборщить. Двух нажатий дозатора достаточно при смене подгузника. Благодаря удобной компактной упаковке в 50 мл его удобно брать с собой на прогулку или в поликлинику. При этом одного флакона должно хватить в два раза дольше по сравнению с использованием обычного крема под подгузник «Мир детства» в тубе 75 мл.

Жидкое средство - гель для стирки детского белья бренда «Мир детства» облегчит мамины заботы и подарит им такие ценные минуты для общения с малышом. Гель легко использовать, он быстро отстирывает одежду и очень экономичный: объем концентрата в 700 мл рассчитан на 18 машинных стирок детской одежды со средней степенью загрязнения. Полупрозрачные флаконы удобной формы позволяют легко контролировать уровень расходования средства. В геле нет красителей, фосфатов и сульфатов, он изготовлен по израильским технологиям на российском предприятии на основе воды двойной очистки, обработанной ультрафиолетом. Формула новинки разработана специально для удаления типичных для детской одежды загрязнений.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...