2024
Индустрия детства
 

Коллекция одежды для малышей «Осень-Зима 16/17» от Gulliver Baby

27.09.2016, г. Москва
 
Коллекция одежды для малышей «Осень-Зима 16/17» от Gulliver Baby
Коллекция одежды для малышей «Осень-Зима 16/17» от Gulliver Baby
Коллекция одежды для малышей «Осень-Зима 16/17» от Gulliver Baby
Заботы о малыше включают в себя много новых важных дел, связанных со здоровьем, развитием и ростом маленького человечка. Пожалуй, одним из самых приятных, полезных и интересных дел является формирование гардероба ребенка. Боди, ползунки, пинетки – все самое необходимое для младенца родители подбирают с большой ответственностью и любовью, но по-настоящему их фантазия и творческий потенциал раскрываются, когда малыша начинают выводить в свет. Первые джинсы, рубашка, толстовка – родители смакуют каждую деталь, тщательно выбирая для своего ребенка все самое лучшее, красивое, модное.

Коллекция «Осень-Зима 16/17» ознаменована новым подходом к созданию нарядной коллекции для самых маленьких. В этом году поклонники бренда Gulliver baby увидят не просто набор из нескольких платьев и комплектов, сделанных в традиционном ключе, а полноценную коллекцию, созданную по последнему слову моды! Шикарный бархатный пиджак, брюки, жилет не оставят равнодушных, сделав образ малыша очень нарядным, взрослым, и от того еще более забавным и трогательным. Ярким декоративным акцентом коллекции для малышек является легкий живописный принт с изображением лебедя, с настоящими, нашитыми вручную страусиными перьями. Нарядная коллекция «Лебединое озеро» подчеркнет красоту юных модников, сделав образ малышей запоминающимся и ярким на любом празднике.

Коллекция для юных джентльменов «Городская прогулка» построена на благородном сочетании темно-синего, песочного, серого и бордового. Она выглядит очень интересно благодаря красивому продуманному сочетанию фактур, модной современной удобной форме изделий и ярким оригинальным декором. Плащевая ткань, вельвет, вареный футер, протертая джинса, мягкий пластичный трикотаж, вязаные полотна делают гардероб ребенка стильным, выразительным и функциональным.

Основная идея коллекции для маленьких девочек - сделать осенние и зимние будни малышки по-настоящему яркими и необычными. Коллекция выполнена в самом нежном, детском и главном в гардеробе каждой девочки цвете – розовом! В сочетании с молочным и мягким бежевым Коллекция «Вальс цветов» выглядит очень благородно и изысканно. В коллекции есть все самое необходимое для прогулок на свежем воздухе, комфортного домашнего времяпрепровождения, приема гостей и посещения общественных мероприятий. Мягкие, теплые, уютные, красивые, продуманные с точки зрения удобства и функциональности изделия – залог хорошего настроения и отличного самочувствия юной модницы!

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...