2024
Индустрия детства
 

Новая коллекция «Осень-Зима 16/17» от Button Blue

27.09.2016, г. Москва
 
Новая коллекция «Осень-Зима 16/17» от Button Blue
Новая коллекция «Осень-Зима 16/17» от Button Blue
Новая коллекция «Осень-Зима 16/17» от Button Blue
Правильно подобранный гардероб на 90% состоит из простых базовых вещей. Тем более у детей, которые быстро растут. В сезоне «Осень-Зима 16/17» Button Blue неизменно представляет необходимый ассортимент вещей для современного ребенка. Джинсы, толстовки, водолазки, рубашки, куртки, пальто, аксессуары позволят одеться с ног до головы в модные, удобные, комфортные вещи. Благодаря функциональному крою и модным цветам, одежда Button Blue выглядит очень свежо и ново!

Цвет – важная визуальная составляющая бренда Button Blue. В сезоне «Осень-Зима 16/17» покупатель обязательно найдет практичный синий, элегантный серый, благородный бежевый, но яркость, новизну и радость обладания принесут изделия сочных цветов. В ассортименте одежды для девочек присутствует модный бирюзовый, горчичный, бордовый, красный. Из них можно собрать отличные комплекты на цветовой близости или, напротив, цветовом контрасте, и это будет выглядеть цельно, красиво, выразительно.

Без синего, серого, черного трудно представить практичный мальчиковый гардероб, но ярким и модным в этом сезоне его делает глубокий зеленый, насыщенный бордовый, бирюзовый, горчичный! Все цвета подобраны таким образом, что все изделия отлично сочетаются между собой, создавая простые, яркие и интересные решения. Соблюдая принцип «Mix&Match» («Смешивай и Сочетай») каждый родитель и ребенок может почувствовать себя настоящим стилистом.

Button Blue Active – это одежда для активного отдыха и прогулок, гарантирующая тепло, комфорт и свободу движений. Занимательные рисунки плащевых тканей позволят в полной мере насладиться оригинальным свежим дизайном привычных вещей и подобрать модель соответственно характеру и настроению. Каждую куртку Button Blue Active можно без труда дополнить однотонными плащевыми брюками, уютными флисовыми жакетами, аксессуарами. Важная деталь: в оформлении всех моделей направления Button Blue Active используются светоотражающие элементы, что делает отдых детей комфортным и безопасным.

В зимний период необходимо подумать и о нарядном образе. Длинные Рождественские и новогодние праздники располагают к желанию выглядеть блестяще в прямом и переносном смысле этого слова! Элегантные платья, пышные юбки, красивые футболки с крупным сияющим декором, созданным из пайеток смотрятся нарядно, свежо и необычно. Они порадуют девчонок своей новизной, комфортом и возможностью выглядеть ярко и привлекательно!

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...