2024
Индустрия детства
 

«Мир детства» принял участие в проекте Box4baby

26.09.2016, г. Москва
 
«Мир детства» принял участие в проекте Box4baby
Компания «Мир детства» стала партнером проекта Box4baby. Молодые родители смогут по достоинству оценить первоклассное качество товаров для детей от «Мира детства», включенные в комплекты Box4baby.
Чудо-коробочка Box4baby – это полезные наборы для мам и малышей от 0 до 3 лет. В чудо-коробочку входят самые необходимые и качественные товары от ведущих производителей детских товаров и косметики для малышей. В августе «Мир детства» передал для Box4baby 500 игрушек прорезывателей для зубов с мягким тельцем-одеяльцем «Фокусник Зайка» из серии полезных игрушек «Волшебный цирк».

Прорезывание зубов у ребенка – это естественный процесс, который переживает каждый малыш, но на протяжении этого периода настроение и состояние здоровья ребенка часто меняется, из-за дискомфорта и воспаления десен малыш становится беспокойным, капризным, плохо спит, теряет аппетит, держит пальчики во рту и грызёт твёрдые погремушки.

Игрушка прорезыватель «Фокусник Зайка» из серии игрушек «Волшебный цирк» от «Мир детства» поможет малышу легче перенести появление зубов: облегчит неприятные ощущения в дёснах малыша, снимет отёк и ускорит процесс прорезывания. Лапки-прорезыватели выполнены из безопасной резины, специально сделанные на лапках выпуклости мягко массируют десны крохи, шуршащие ушки и пищалки отвлекают от дискомфорта, а яркий цвет игрушки надолго привлечет внимание малыша и поднимет ему настроение. Мягкий прорезыватель легок и удобен, ребенок с большим удовольствием будет держать игрушку в ручках, развивая еще и хватательный рефлекс.

Прорезываетль от отечественного бренда «Мир детства» изготовлен из безопасных материалов и совершенно безвреден для малыша, практичен, имеет высокую износостойкость и прочность, но при этом не содержит твердых частей, а значит, не травмирует ребенка. Конструкция прорезывателя позволяет малютке грызть его детали, массажируя дёсны и, тем самым, облегчая зуд во время прорезывания молочных зубов. В случае загрязнения игрушка-прорезыватель легко стирается и быстро высыхает.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...