2024
Индустрия детства
 

«Мир детства» подарит призы будущим мамам Перми

08.07.2016, г. Пермь
 
«Мир детства» подарит призы будущим мамам Перми
Во Всероссийский день семьи, любви и верности в Перми состоится финал Первого общегородского конкурса для будущих мам. Шоу 8 июля станет по-настоящему сказочным праздником семейных ценностей. Все финалистки конкурса получат памятные и полезные призы от спонсоров мероприятия. В подарочный набор войдут подвески-погремушки, бутылочки, детская косметика и средства гигиены российского бренда «Мир детства».

Первый общегородской конкурс для будущих мам проходит при поддержке Правительства Пермского края и Министерства здравоохранения Пермского края. Начиная с кастинга, все участницы находятся под чутким наблюдением врачей. Также они вместе с профессионалами учатся хореографии, дефиле, актерскому мастерству и другим навыкам, помогающим ярко выступить на сцене. Финальное шоу состоится 8 июля в МАУ «Дворец молодежи», где прекрасные будущие мамы проявят свои таланты. Экспертное жюри выберет одну победительницу, но все финалистки получат приятные призы. Например, спонсор мероприятия – компания «Мир детства» – предоставила подарочные наборы с необходимыми вещами для новорожденного: бутылочки для кормления, средство для купания, увлажняющее детское молочко, детские ватные палочки и подвеска-погремушка на коляску или кроватку.

Заботливые мамы знают, что кожа у новорожденных очень нежная и чувствительная, поэтому для ухода за ней нужно выбирать специальные гипоаллергенные средства. Будущие мамы-финалистки конкурса в Перми как раз получат такие в подарок. Для купания малыша с первых дней жизни подойдет шампунь + гель российского бренда «Мир детства». Он не содержит SLS и SLES, его мягкие моющие компоненты бережно очищают кожу и первые волосы ребенка. А после водных процедур можно использовать детское увлажняющее молочко. Его легкая консистенция быстро впитывается, что немаловажно летом. Активные компоненты в составе молочка товарного знака «Мир детства»: экстракт липы и ромашки, масла оливы и зародышей пшеницы, Д-пантенол и витамин Е – оказывают успокаивающее и активное увлажняющее действие.

Также прекрасные беременные финалистки конкурса получат в подарок бутылочки товарного знака «Мир детства» серии «Коровкины истории» объемом 125 мл и 250 мл. Бутылочки для кормления многим мамам пригождаются еще в родильном доме. Впоследствии даже если малыш находится на грудном вскармливании, бутылочки станут незаменимым семейным помощником. Пока мама занята, другие члены семьи могут покормить малыша заранее сцеженным молоком. Будущие мамы в подарок получат бутылочки с изображением земляники, бабочек и персонажей мультика «Ягодный пирог» – доброй семьи коровок. Благодаря широкому горлу их легко мыть, а благодаря эргономичной форме «с талией» их удобно держать и маме и ребенку. Стоит отметить, что бутылочки «Мир детства» изготавливаются из безопасного термостойкого небьющегося полипропилена, не содержащего бисфенол-А.

Одним из самых ярких и красочных подарков для финалисток конкурса для будущих мам Перми станет подвеска-погремушка «Зверята» российского бренда «Мир детства». Она легко крепится на кроватку или коляску и будет радовать малыша. Милые улыбающиеся львенок, бегемотик и слоненок будут поднимать настроение крохе. Зверята выполнены из мягкого приятного текстиля, приятны на ощупь. Яркие цвета игрушек и приятный звук погремушки развивают слух, воображение, концентрацию внимания и цветовое восприятие ребенка.

Для членов оргкомитета Первого общегородского конкурса для будущих мам компания «Мир детства» тоже подготовила приятные сюрпризы: детские шампунь перед сном и пену для купания, жидкое мыло с экстрактом ромашки, детский крем для чувствительной кожи, детские ватные палочки и влажные салфетки.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...