2024
Индустрия детства
 

Новинка: тонкая подкладная клеенка на тканевой основе «Мир детства»

29.06.2016, г. Москва
 
Новинка: тонкая подкладная клеенка на тканевой основе «Мир детства»
Новинка: тонкая подкладная клеенка на тканевой основе «Мир детства»
Компания «Мир детства» выпустила новую бюджетную клеенку для мам и малышей. Тонкая подкладная клеенка на тканевой основе особенно пригодится летом во время пеленания и смены подгузника у новорожденных или маме сразу после родов.

Клеенка – необходимая вещь в приданом новорожденного, которая пригодится с самых первых дней жизни ребенка еще в роддоме. Главное требование к ней – прочность, непромокаемость и хорошая теплопроводность. Компания «Мир детства» учла пожелания родителей и в июне выпустила новую бюджетную клеенку российского производства. Она предназначена для санитарно-гигиенических целей в качестве подкладного материла в лечебных, реабилитационных, профилактических медицинских учреждениях, а также в домашних условиях. Клеенка незаменима при смене подгузников, пеленании, массаже и специальной гимнастике новорожденных.

Новая подкладная клеенка на тканевой основе российского бренда «Мир детства» выпускается в трех цветах: нейтральный белый, светло-желтый и травянисто-зеленый. Ее размер 50*70 см идеально подходит для стандартной коляски, детской кроватки или пеленального столика. Края клеенки аккуратно обработаны тесьмой. Благодаря тканевой основе клеенка товарного знака «Мир детства» долговечна, не рвется и не сбивается в ком под пеленкой или простыней. Новая клеенка достаточно тонкая, поэтому быстро нагревается до комфортной для малыша температуры и практически не ощутима под постельным бельем. ПВХ-покрытие клеенки «Мир детства» приятно на ощупь, а значит маленькие «принцессы на горошине» будут сладко спать. Даже если случится небольшая мокрая «авария», то благодаря этой полезной новинке матрасик в кроватке останется сухим и чистым.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...