2024
Индустрия детства
 

Новинка: российские пустышки и аксессуары «Курносики»

27.06.2016, г. Москва
 
Новинка: российские пустышки и аксессуары «Курносики»
Новинка: российские пустышки и аксессуары «Курносики»
В июне ассортимент российского бренда «Курносики» пополнился пустышками и аксессуарами к ним отечественного производства. Новые прищепки с цепочкой «Мишутка» и «Дружок» не позволят любимому «антистрессу» малыша потеряться или испачкаться. Уже знакомые мамам латексные пустышки ортодонтической формы для новорожденных теперь будут производиться в России, заменив иностранные аналоги.

Новые аксессуары для пустышек «Курносики» как нельзя лучше подходят для лета. Прищепка с цепочкой «Дружок» с фиолетово-розовой курочкой или рыжим котом будет напоминать прогулки у бабушки в деревне или на даче. А рисунки на прищепках с цепочкой серии «Мишутка» подойдут и мальчикам, и девочкам. Можно выбрать бурого мишку с баночкой меда или милую панду. Яркие необычные принты привлекут внимание малыша, в то время как специальная клипса надежно зафиксирует пустышку на одежде ребенка.

Пустышки товарного знака «Курносики» изготавливаются из прочных, безопасных материалов. Латексные пустышки более мягкие, чем силиконовые, и они меньше влияют на рост зубов. Но следует помнить, что менять пустышку из натурального латекса необходимо не реже 1 раза в месяц. Форма латексных пустышек «Курносики» разработана с учетом физиологических особенностей новорожденных. Ортодонтическая форма пустышки имитирует форму соска материнской груди в момент кормления. По мнению стоматологов, использование ортодонтических пустышек не влияет на формирование правильного прикуса у ребенка.

В июне компания «Мир детства» полностью заменила латексные пустышки бренда «Курносики» «Бабочка» и пустышку с прищепкой серии «Мои первые друзья» на аналоги российского производства. Однотонная пустышка «Бабочка» свое название получила благодаря форме нагубника с большими отверстиями. Она выпускается в трех цветах: ярко-розовый, сине-голубой и солнечно-желтый. А на подвижное кольцо можно прикрепить цепочку или ленточку с клипсой для одежды, чтобы пустышка не потерялась. В латексных пустышках с прищепкой серии «Мои первые друзья» заменили одного персонажа. Вместо лягушонка теперь малыша будет радовать пушистый цыпленок. Популярные милые герои - Котенок и Зайчонок - остались на прищепках, идущих в комплекте с синей и розовой пустышками из латекса.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...