2024
Индустрия детства
 

Новая коллекция «Школьная форма 2016» от Gulliver

25.04.2016, г. Москва
 
Новая коллекция «Школьная форма 2016» от Gulliver
Новая коллекция «Школьная форма 2016» от Gulliver
Школьной форме быть! Эта тема уже не является предметом дискуссий... При этом цвет, стиль, форма – вопрос нашего выбора, основанного на вкусе, понимании учебного процесса, жизненном опыте и общих эстетических требованиях к внешнему виду учеников.

Настроение школьного сезона Gulliver задает стиль «Preppy», зародившийся в Англии и США в 40-х годах ХХ века. На первый̆ взгляд, в нем нет ничего необычного, новаторского или бунтарского, но на самом деле, это не просто набор одежды в шкафу, объединённый̆ единым стилевым решением, это особый̆ стиль жизни. Он предполагает отличное образование, воспитание, манеры, уважение и соблюдение традиций дома, семьи, школы... Он превозносит острый̆ ум, смекалку, тягу к знаниям... Он исключает вредные привычки и пропагандирует активный̆ образ жизни... Коллекцию школьной формы Gulliver отличают традиционные выразительные приемы, обозначающих этот стиль: высокое качество материалов, отличная элегантная посадка изделий, надстрочные детали, напоминающие эмблемы и гербы известных университетов.

Несмотря на то, что коллекция выглядит строго и скромно, она кажется очень выразительной̆ и интересной̆, завораживая четкостью линий, отсутствием лишних деталей̆, продуманностью и функциональностью. А тот, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность или настроение цветом, может без труда дополнить любой̆ комплект яркими аксессуарами: разнообразными поясами, галстуками, бабочками.

Коллекции «Школьная форма 2016» от Gulliver представлены модели в размерном ряду 122-170 см для мальчиков, до 164 см для девочек, что позволяет одеть в едином стиле несколько параллелей классов. Все основные изделия выполнены в 3-х цветах: темно-серый, черный и темно-синий.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...