2024
Индустрия детства
 

Омичи получили пазлы «Курносики» в подарок

06.04.2016, г. Москва
 
Омичи получили пазлы «Курносики» в подарок
31 марта в г. Омске открылся новый магазин «Мегадискаунтер Победа». Первые посетители получили мягкие пазлы для детей товарного знака «Курносики» в подарок за покупку.

Организаторы устроили настоящий праздник на открытии нового магазина сети «Мегадискаунтер Победа» по адресу ул. Гашека, 13. Посетители, совершившие 31 марта покупку детских товаров, получили дополнительные призы, в число которых вошли и детские пазлы российского бренда «Курносики». Счастливым покупателям достался целый мини-зоопарк: в подарок вошли мягкие пазлы «Заяц», «Крокодил», «Лев» и «Белка».

Мягкие конструкторы и пазлы «Курносики» производятся из прочного безопасного материала EVA. Они не содержат мелких и острых деталей. Предназначены эти развивающие игрушки для детей с трех лет. Из набора ярких деталей ребенок должен собрать плоское разноцветное панно, а с собранными фигурками животных потом может играть. Складывание пазлов – идеальное времяпрепровождение для разностороннего развития малыша. Это занятие развивает мелкую моторику, тактильные ощущения, логику, концентрацию внимания, пространственное и логическое мышление ребенка.

Мягкие пазлы «Курносики» отличаются яркими цветами. Из отдельных, разных по форме и цвету элементов, малыш должен собрать одно животное. В итоге у него получатся сказочные звери: желтый крокодил с голубыми глазами, сине-розово-фиолетовая белка, фантастический лев и четырехцветный заяц.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...