2024
Индустрия детства
 

Товары «Мир детства» родители найдут в коробочке BabyBestBox

11.02.2016, г. Москва
 
Товары «Мир детства» родители найдут в коробочке BabyBestBox
Товары «Мир детства» родители найдут в коробочке BabyBestBox
«Мир детства» стал одним из поставщиков нового сервиса в помощь молодым родителям BabyBestBox. Ежемесячная коробочка с необходимыми товарами для новорожденных позволит мамам познакомиться с наиболее интересными новинками и выбрать лучшее для своего малыша. В состав коробочки февраль-2016 вошли фиксатор двери «Лапка» и набор силиконовых ложек товарного знака «Мир детства».

Сейчас на рынке существует огромное количество товаров для детей. Каждый сезон бренды выпускают новые гаджеты и средства по уходу за ребенком, постоянно появляются новые марки. Современным родителям порой трудно сориентироваться во всем многообразии и выбрать действительно стоящие и уникальные товары для своего любимого сына или дочки. Помочь в нелегких поисках могут различные сервисы - коробочки с уже отобранной специалистами продукцией для детей. Например, такие как BabyBestBox (BBbox) – это 12 ежемесячных коробочек с детскими товарами, подобранными по возрасту ребенка: от 0+ до 12+ месяцев.

В февральскую BBbox попали фиксатор двери «Лапка» и набор силиконовых ложек российского бренда «Мир детства». В набор столовых приборов для малышей с 4-х месяцев входят 2 ложечки синего и оранжевого цвета. Негнущаяся ручка ложек изготовлена из безопасного АБС-пластика, поэтому их удобно держать в руке. При этом мягкая силиконовая часть ложечки не будет царапать нежные десны малыша во время кормления.

Когда детки подрастают, они начинают исследовать окружающий мир и проверять все на прочность. Многие родители замечают, что их дети любят открывать и закрывать двери. Чтобы такая игра оставалась безопасной (ведь малыш может защемить или больно ударить пальчик), нужно установить специальные фиксаторы, не позволяющие двери захлопнуться. Фиксатор «Лапка» бренда «Мир детства» в виде детской пяточки поможет родителям превратить дом или квартиру в безопасное пространство для ребенка. Фиксатор, изготовленный из нескользящего материала: полипропилена и термопластрезины, устанавливается под дверью и не позволяет ей захлопнуться.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...