2024
Индустрия детства
 

Заботиться о маленьких носиках помогут бумажные платочки «Мир детства»

05.02.2016, г. Москва
 
Заботиться о маленьких носиках помогут бумажные платочки «Мир детства»
Детские бумажные платочки торгового знака «Мир детства» – это незаменимый помощник для мам. На прогулке, за обедом, во время простуды – платочки пригодятся всегда. Ведь это один из самых гигиеничных способов справиться с грязью и бактериями: вытер – и выкинул.

Зима – это не только снежки, санки и лыжи, но и период простуд. В настоящий момент, к сожалению, в отдельных регионах нашей страны объявлена эпидемия гриппа, который особенно опасен для детей и беременных женщин. Очень важно следить за здоровьем и укреплять иммунитет всем членам семьи. Но если насморк уже начался, то справиться с его неприятными проявлениями помогут детские бумажные платочки торгового знака «Мир детства».

Стоит отметить, что продукция для детей проходит более жесткий контроль качества и безопасности, в отличие от аналогичной, предназначенной для взрослых. Независимо от того, насколько товар распространенный и «понятный» для потребителя, он выпускается по строгим нормативам, утвержденным именно для детских товаров. и с обязательной информацией для пользователей. Вся маркировка, размещаемая на упаковке платочков «Мир детства», соответствует требованиям Таможенного регламента Таможенного союза 007/2011. Так, способ применения указан для того, чтобы избежать загрязнения санитарно-гигиенического изделия после вскрытия упаковки.

Мини-упаковка из 10 детских платочков «Мир детства» легко поместится даже в самую маленькую мамину сумочку. Удобный клапан позволяет родителям, доставшим одну салфеточку, закрыть упаковку и сохранить оставшиеся платочки чистыми. Детские платочки российского бренда «Мир детства» изготовлены из трехслойной бумаги высокого качества, при производстве которой используется экстракт акации, придающий ей особую мягкость и шелковистость. Важно, что они отбелены без применения хлора. Перфорация по краям платочка производится методом «двухстороннего сдавливания», что позволяет получить нежное тиснение, не царапающее кожу малыша.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...