2024
Индустрия детства
 

Новинка от «Курносиков»: бальзам для детей и взрослых с Д-пантенолом 5%

13.01.2016, г. Москва
 
Новинка от «Курносиков»: бальзам для детей и взрослых с Д-пантенолом 5%
Новинка от «Курносиков»: бальзам для детей и взрослых с Д-пантенолом 5%
Этой зимой ожидается выпуск бальзама от «Курносиков» для ухода за кожей лица и тела с максимально допустимым содержанием Д-пантенола в косметическом средстве. Обогащенная формула разработана специально для ежедневного ухода за кожей склонной к сухости и раздражению.

Новый бальзам «Пантенол ZD» поможет защитить нежную кожу от вредного воздействия солнца, ветра и мороза. «Пантенол ZD» подходит как детям, так и взрослым для ежедневного применения. Он, как и другая детская косметика торговой марки «Курносики», изготовлен на фармацевтическом заводе в соответствии с правилами GMP и системой менеджмента качества по ISO 9001: 2008.

Бальзам «Пантенол ZD» содержит максимально возможное количество Д-пантенола (провитамин B5) в косметическом средстве – 5%. Как известно, этот компонент способствует процессам регенерации кожи, обладает смягчающим, успокаивающим и интенсивным увлажняющим действием, помогая восстановить защитный барьер. Также состав бальзама обогащен экстрактом алоэ вера и маслом зародышей пшеницы. Эти растительные компоненты и витамин E помогают восстановить, смягчить и напитать кожу после агрессивного воздействия окружающей среды. А экстракт алоэ вера ценится за свои антисептические, бактерицидные и увлажняющие свойства, что как нельзя лучше подходит для ухода за чувствительной и раздраженной кожей.

Тюбик 75 мл. нового бальзама от «Курносиков» легко взять с собой в мамину сумку. К тому же такая упаковка очень гигиенична – не позволяет микробам попадать внутрь, как это было бы с кремом в баночке. На яркой тубе цвета мандаринов на снегу изображен малыш в костюме доктора. Возможно, эта картинка вдохновит родителей на совместные игры, когда маленький «врач» будет «лечить» обветренные щечки безопасным кремом.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...