2024
Индустрия детства
 

Товары «Мир детства» и «Курносики» получили высокую оценку родителей

30.12.2015, г. Москва
 
Товары «Мир детства» и «Курносики» получили высокую оценку родителей
Товары «Мир детства» и «Курносики» получили высокую оценку родителей
По мнению мам, участвующих в независимом опросе «Отметка родителей», одной из «Самых любимых сосок» малыша стала соска бренда «Курносики», в номинации «Самый лучший прорезыватель для зубов» серебряный диплом получил товар от «Курносиков», а бронзовый диплом – «Мир детства». Награждение победителей конкурса «Отметка родителей» состоялось в рамках фестиваля будущих мам, родителей и малышей Wan Expo 16 ноября 2015 г.

Почти 1500 мамочек оставляли отзывы о детских товарах и участвовали в голосовании за победителей из 15 номинаций. В результате независимого исследования определили 48 лучших товаров для малышей. А на церемонии награждения на Wan Expo среди участвующих в опросе родителей были разыграно более 100 призов.

Вся продукция торговых марок «Мир детства» и «Курносики» проходит строгий контроль качества, а товары разрабатываются с учетом рекомендаций педиатров и детских психологов, отзывов и пожеланий родителей, основанных на их личном опыте ухода за детьми. Не случайно при масштабном независимом тестировании мамочки отметили эти демократичные марки. Номинация «Отметка родителей» - это еще один показатель высокого уровня доверия и лояльности потребителей. Неудивительно, что среди продукции ежедневного спроса – соски и прорезыватели – мамы выбрали недорогие, качественные и удобные товары российских брендов «Курносики» и «Мир детства».

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...