2024
Индустрия детства
 

Стань героем «Лесной сказки» и получи призы от «Мира детства»

21.09.2015, г. Москва
 
Стань героем «Лесной сказки» и получи призы от «Мира детства»
Стань героем «Лесной сказки» и получи призы от «Мира детства»
«Мир детства» и журнал «Лиза. Мой ребенок» проводят фотоконкурс «Лесная сказка». Главный приз – это публикация фотографии ребенка в журнале и набор детских товаров торговой марки «Мир детства». Зайка, Мишка или Лисенок – какой образ принесет победу малышу?

Принять участие в фотоконкурсе просто: достаточно отправить фотографию малыша в образе лесного героя из русских народных сказок в журнал «Лиза. Мой ребенок». Необходимо указать имя, фамилию и возраст ребенка и отправить его фотографию в костюме лесного жителя на e-mail my-baby@burda. ru или по адресу: 127521, г. Москва, а/я 68. Авторы 10 лучших работ получат в подарок полезные призы от компании «Мир детства» и номер журнала «Лиза. Мой ребенок», в котором эти самые яркие, креативные и красочные фотографии будут опубликованы.

«Участники смогут поделиться веселыми мгновениями общения со своим малышом со всей страной и получить продукцию «Мира детства» в подарок. Мы только что выпустили новую серию товаров для малышей «Лесная сказка» с милыми и добрыми лесными жителями и надеемся, что получим много творческих работ, в которых наши Зайки, Лисята и Медвежата оживут благодаря фантазии молодых родителей», – отметила директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

Фотоконкурс завершится публикацией лучших фотографий в № 1/2016 журнала «Лиза. Мой ребенок». Авторы 10 лучших работ получат этот номер журнала с фотографиями и набор товаров для новорожденных серии «Лесная сказка». В каждый подарочный комплект входят: бутылочка для кормления малыша объемом 250 мл., трехслойный контейнер для двух бутылочек, поильник-трансформер с ручками, пустышка и футляр для ее хранения. Мальчики получат наборы в салатовом цвете с изображением сильного Мишки, а девочки – ярко-оранжевые наборы с очаровательной Лисичкой. Поильник подойдет деткам от 6 месяцев, а остальные товары из набора можно использовать с самых первых дней жизни ребенка. Стоит отметить, что вся продукция торговой марки «Мир детства» создается из безопасных материалов с учетом пожеланий родителей.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...