2024
Индустрия детства
 

Мишка, Лисенок и Зайка зовут малышей поучаствовать в фотоконкурсе

06.07.2015, г. Москва
 
Мишка, Лисенок и Зайка зовут малышей поучаствовать в фотоконкурсе
Мишка, Лисенок и Зайка зовут малышей поучаствовать в фотоконкурсе
Компания «Мир детства» предлагает мамам и их малышам принять участие в новом фотоконкурсе «Лесная сказка» в официальной группе Вконтакте. Победители получат красивые и полезные призы: бутылочки и пустышки из новой серии «Лесная сказка», мягкие и развивающие игрушки и многое другое.

На кого похож ваш малыш: на очаровательного Медвежонка, а, может быть, на сообразительного Лисенка или на озорного Зайку-попрыгайку? «Мир детства» приглашает самых маленьких примерить на себя образ любимых персонажей русских народных сказок. Чтобы принять участие в фотоконкурсе, родители должны сфотографировать своего кроху в образе лесного героя и добавить одну самую лучшую фотографию в альбом официальной группы «Мир детства» https: //vk. com/album-37807495_217382840. Конкурс «Лесная сказка» продлится с 23 июня по 14 июля.

16 июля будут объявлены победители среди всех участников группы, добавивших фотографию своего малыша в образе персонажей новой серии «Лесная сказка» и сделавших репост записи у себя на стене. Авторы самых лучших работ получат в подарок полезные призы с товарами новой серии «Лесная сказка», подобранные специально для девочек и мальчиков.

За 1 место автор самого креативного снимка получит развивающую мини-подвеску «Птичка» и собственного «Дракона». Кроме того, мальчикам понравятся бутылочка из серии «Лесная сказка» с сильным Мишкой и ярко-синяя пустышка с якорями. А маленькие принцессы оценят розовый комплект: ортодонтическая силиконовая пустышка и бутылочка для кормления с силиконовой соской с изображением милой Зайки.
Обладателям 2-го места тоже не стоит расстраиваться: их ждет мягкий игрушечный «Дракон», развивающая мини-подвеска «Птичка», классическая силиконовая пустышка с ягодкой «Коровкины истории» и бутылочка для кормления 125 мл.

Занявший 3-е место в фотоконкурсе «Лесная сказка» получит удобный трехслойный контейнер для бутылочек, мини-подвеску «Поросенок» и набор серии «Коровкины истории»: бутылочку с силиконовой соской с широким горлом 250 мл и классическую силиконовую пустышку.

«Успехи ваших малышей вдохновили нас на создание новой серии «Лесная сказка», сочетающей в себе высокое качество продукции, яркий дизайн и разумную цену. Смотрите и наслаждайтесь каждый день, как растет и развивается ребенок, а компания детских товаров «Мир детства» вам в этом поможет», – подчеркивает директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...