2024
Индустрия детства
 

Babadu заключил контракт с компанией Reima

25.06.2015, г. Москва
 
Babadu заключил контракт с компанией Reima
Babadu заключил контракт с компанией Reima
Babadu заключил контракт с компанией Reima
Всемирно известный финский бренд детской одежды Reima теперь будет представлен в онлайн-гипермаркете детских товаров Babadu. Подписан контакт на прямые поставки новых коллекций для продажи через Babadu по всей территории России, а также в Беларуси и Казахстане.

Качественная финская одежда и обувь Reima для детей от 2-х до 10 лет уже давно имеет своих поклонников в России, и популярность бренда растет с каждым годом. Функциональность, безопасность, надежность, инновационность – вот основные критерии качества Reima. Основаны они на главном принципе: дети должны свободно двигаться и беззаботно играть в любых погодных условиях – под солнцем, дождем или снегом; на льду, в песочнице или в лужах – всегда в безопасности и комфорте.

«Компания Reima очень выборочно подходит к выбору партнеров для онлайн-продаж, поэтому мы, безусловно, рады оказанному нам доверию. На данный момент Babadu – один из немногих детских магазинов в России, в котором представлен этот бренд. Прямой контракт на поставки детской одежды, а также обуви и аксессуаров Reima гарантирует соблюдение рекомендованной розничной цены, что максимально удобно для наших покупателей», – комментирует новое сотрудничество директор по развитию Babadu. ru Наталья Соколова.

Развитие fashion-направления в Babadu считают одним из приоритетных, стремясь выбирать только те торговые марки, качество которых магазин может гарантировать своим клиентам. Reima является одним из флагманских брендов и новатором в производстве детской одежды и обуви. Совсем скоро в онлайн-гипермаркете Babadu появится новая осенне-зимняя коллекция, причем представлена она будет на специальном лендинге с удобным выбором моделей по возрасту ребенка и подбором стильных комплектов одежды Reima на целый сезон.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...