2024
Индустрия детства
 

Babadu собрал 85 будущих мам на весеннее чаепитие

21.05.2015, г. Санкт-Петербург
 
Babadu собрал 85 будущих мам на весеннее чаепитие
Babadu собрал 85 будущих мам на весеннее чаепитие
Babadu собрал 85 будущих мам на весеннее чаепитие
19 мая в Санкт-Петербурге, в ресторане «Весенний» на Фонтанке, состоялась долгожданная Встреча будущих мам «Два в одном»! Мероприятие для беременных от онлайн-гипермаркета детских товаров Babadu – это и приятное чаепитие, и мини-выставка, и полезные беседы со специалистами, которые встретились с гостями Встречи, чтобы ответить на вопросы о грудном вскармливании, первых днях малыша дома, уходе за собой и психологии женского здоровья.

«Великолепная встреча! Спасибо за массу положительных эмоций! Все было чудесно: ресторан, атмосфера, угощения и много полезной и нужной информации. Пакетик с подарками был увесистый! » – делятся гостьи отзывами в социальных сетях, – «Организация была на высоком уровне, интересные выступления (выступление от Medela можно слушать часами, с удовольствием бы пришла на целый лекционный день с таким прекрасным специалистом), порадовали прекрасные подарки и дружелюбная атмосфера! »

Сделать праздник уютным Babadu помогли партнеры мероприятия: свадебный ресторан «Весенний» предоставил красивые уютные залы и организовал фуршет, Yummy Sweet Studio угостила вкусным печеньем с авторским дизайном, бренды Frei, GlorYes, BeLuvv, Bubchen и Nuk представили свою продукцию на мини-выставке, а благодаря лекционной программе будущие мамы смогли получить много полезной информации от специалистов Medela, Pigeon, Frei, а также от арт-мастерской «Март. Мой арт».

Информационным партнером Встречи «Два в одном» стал стильный журнал о самом важном «Роды. ру». На память о празднике каждой маме осталась цветочная бутоньерка от Елены Герасимчук, яркие снимки от детских и семейных фотографов Алёны Олемской и Марины Яковлевой и, конечно, большой пакет с подарками от всех брендов-участников: Babadu, Medela, Frei, GlorYes, Bubchen, Nuk, Naty, Libero, Tiny Love, Stickn Click, «Вундеркинд с пеленок», а также журнала «Роды. ру». Особо стоит отметить известный бренд R. O. C. S., предоставивший каждой гостье по большому подарочному набору гигиенических средств для мамы и малыша.

На Встрече были разыграны молокоотсос от Medela, бутылочки для кормления и молокоотсос от Pigeon, гигиенический набор от Naty, подарочный набор от R. O. C. S, товары для кормления и ухода от Nuk и Bubchen и браслет безопасности от BeLuvv. Завершил праздник долгожданный розыгрыш шикарной люльки-баунсера «Уют» от Tiny Love и праздничного тортика от ресторана «Весенний», обладателем которого стала будущая мама двойняшек!

«Мы знаем все в интернете, но оффлайн-общение для нас совсем другой уникальный опыт. Когда видишь полный зал гостей и знаешь, что на самом деле их в два (а иногда и в три) раза больше, потому что у каждой гостьи есть малыш, – понимаешь, что мы вдвойне ответственны за их настроение и впечатления дня! – рассказывает генеральный директор Babadu. ru Наталья Шкиртиль. – Сейчас мы расширили мероприятие и собрали больше будущих мам, чем в марте в Москве. И, конечно, это стало возможным благодаря всем нашим надежным партнерам, которые, мы надеемся, тоже получили массу положительных эмоций от Встречи! »

Восторженные отзывы гостей и партнеров вдохновляют Babadu идти дальше и открывать новые возможности для общения с будущими мамами и счастливыми родителями.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...