2024
Индустрия детства
 

iBaby Monitor M6T: круглосуточное наблюдение за малышом

16.05.2015, г. Москва
 
iBaby Monitor M6T: круглосуточное наблюдение за малышом
iBaby Monitor M6T: круглосуточное наблюдение за малышом
iBaby Monitor M6T: круглосуточное наблюдение за малышом
Молодые родители с рождением ребенка переживают бурю самых противоречивых эмоций. С одной стороны, они очень рады пополнению семейства, испытывают умиление и счастье при виде младенца. С другой, им приходится нелегко в первое время, когда ребенок совсем крошечный, не дает спать по ночам, требует внимания ежеминутно. Как облегчить родительский труд на этом этапе? Интернет магазин детских товаров и товаров для беременных http://www.VideoNyanya.ru готов порекомендовать видеоняню iBaby Monitor M6T. Она справится с ролью помощницы на «отлично», подстраховывая новоиспеченных родителей, когда им нужно отдохнуть или заняться какими-то делами.

Эта модель относится к числу новинок, которые позволяют вести наблюдение, даже если мама и папа находятся не дома, за тридевять земель от детской комнаты. Компактное устройство подключается к интернету, так что можно увидеть на экране своего телефона или планшета малыша, оставив его на няню или родственников. Немаловажно, что с подключением няни справится человек, далекий от компьютерной техники. Выполняется процесс в несколько этапов.

Нужно только скачать и установить приложение iBaby Care на свой гаджет. Потом видеоняня включается в сеть. Ее соединяют с мобильным устройством и запускают приложение. Все настройки будут выполнены автоматически, и iBaby Monitor M6T начнет свою работу. В общей сложности на весь процесс потребуется около минуты!

Теперь пора перейти к основным функциям няни, которая является очень удобной. Можно сказать, что в ней есть все опции, которые нужны для комфортного наблюдения за ребенком в режиме 24/7. Например, модель оснащена девятью инфракрасными камерами, которые способны поддерживать отличную видимость в ночное время суток. Немаловажно, что родители даже не заметят, как устройство переключится на ночной режим, так как это происходит в автоматическом режиме.

Видеоняняя воспроизводит и записывает качественное HD видео. Также она делает фотографии, которые можно потом пересматривать, вспоминая о самых главных моментах в жизни малыша. В любой момент мама или папа могут поменять ракурс наблюдения, всего лишь проводя пальцем по экрану мобильного гаджета.

iBaby Monitor M6T


Так как молодые родители любят не только наблюдать за ростом ребенка, но и хвастаться его успехами, то iBaby Monitor M6T понравится им ее одной интересной возможностью. Она позволяет создавать собственную внутреннюю сеть. В нее можно будет пригласить родных и близких, не демонстрируя посторонним снимки и видео ребенка. Кому-то полезным будет общение с единомышленниками. Для этого достаточно будет присоединиться к сети, интегрированной в приложение iBaby Care.

Можно назвать еще несколько функций, которые не самые важные, но для молодых родителей в определенные моменты покажутся настоящим спасением. Очень выручит в вечернее время опция, которая позволит успокоить малыша перед сном. iBaby Monitor M6T записывает сказки, песенки, исполненные родителями. Потом можно их включить, чтобы ребенок заснул под ласковые слова сказанные родными голосами. Как вариант, можно пожелать спокойной ночи крохе в режиме реального времени. Поскольку няня оснащена функцией обратной связи. Так как производитель создавал ее с использованием новейшей технологии подавления эха, то модель очень достоверно передает все звуки.

Есть еще две практичные опции – устройство оснащено термометром и гигрометром. Не секрет, что в первые годы жизни для роста и развития ребенка крайне важна здоровая атмосфера в комнате. С этой няней родители будут всегда в курсе, не жарко ли малышу, на каком уровне влажность в детской.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...