2024
Индустрия детства
 

Новинка: бутылочки «Мир детства» в экономичной упаковке

08.05.2015, г. Москва
 
Новинка: бутылочки «Мир детства» в экономичной упаковке
Новинка: бутылочки «Мир детства» в экономичной упаковке
В компании «Мир детства» разработали новый дизайн бутылочек для кормления младенцев. Мамы оценят удобную форму бутылочек, высокое качество продукции и привлекательное оформление. Благодаря новой упаковке бутылочки легко заметить на полках магазинов.

Бутылочки для кормления торговой марки «Мир детства» изготовлены из безопасного пропилена, не содержат бисфенола А. Комплектуются силиконовой соской с антивакуумным клапаном, благодаря которому снижается риск появления колик у ребенка. У новых бутылочек теперь прозрачная крышка, которая позволяет увидеть форму соски.

Также бутылочки «Мир детства» имеют выдавленную мерную шкалу: она не сотрется от частого использования и поможет определит количество смеси для кормления малыша. А специальная заглушка для соски, которая находится в крышке, препятствует неконтролируемому вытеканию жидкости. Теперь можно смело брать бутылочку с собой в дорогу.

Изменился не только дизайн бутылочек для кормления, но и их упаковка: качественная современная термопленка и пластиковый европодвес позволяют покупателю рассмотреть товар со всех сторон. Вся информация о производителе вынесена на стикер, который крепится на крышку бутылочки. А во вложенном буклете есть подробное описание продукции, советы по применению и уходу за товаром.

«Компания «Мир детства» стремится к постоянному совершенствованию своей продукции. Наши специалисты разработали новый дизайн бутылочек для кормления, при этом рекомендованная цена продукции остается экономически привлекательной, а качество улучшается», - подчеркивает директор департамента маркетинга «Мир детства» Елизавета Земцова.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...