2024
Индустрия детства
 

«Курносики» и «Мир детства» представлены на ММСО

21.04.2015, г. Москва
 
«Курносики» и «Мир детства» представлены на ММСО
На коллективном стенде Ассоциации индустрии детских товаров в рамках Московского международного салона образования 2015 были представлены торговые марки «Курносики» и «Мир детства».

С 15 по 18 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне работал Московский международный салон образования. Его основная тема в этом году - «Новая архитектура образования».

В рамках ММСО прошел Научно-промышленный форум «EdTech: инновационные продукты для образования». Спикерами и участниками форума стали представители Министерства промышленности и торговли, Министерства образования и науки, Ассоциации индустрии детских товаров, руководители образовательных комплексов, эксперты и родители.

Также работала интерактивная экспозиция Минпромторга России «Технологии для образования». Была организована презентация лучших решений от российских производителей образовательных модулей, развивающих игр и игрового оборудования, методических пособий и дидактических материалов, школьной мебели и спортивного оборудования, коррекционного оборудования и технологических решений для сферы образования. На коллективном стенде Ассоциации индустрии детских товаров, в числе победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» были представлены выпущенные в России товары торговых марок «Курносики» и «Мир детства».

В рамках Форума прошло награждение победителей конкурса «Инновации для детства», проведенного совместно фондом Сколково и Ассоциацией индустрии детских товаров по следующим номинациям: научно-техническое творчество, инженерно-технические компетенции, робототехника; развивающая предметно-пространственная среда; культурно-развлекательные, парковые и outdoor-решения; здоровьесберегающие, коррекционные и спортивные решения и среды; адаптивные продукты-трансформеры для самостоятельного использования детьми.

Всего в рамках деловой программы ММСО состоялось более 200 мероприятий.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...