2024
Индустрия детства
 

Новые погремушки ТМ «Курносики» уже на прилавках магазинов

15.04.2015, г. Москва
 
Новые погремушки ТМ «Курносики» уже на прилавках магазинов
В апреле поступают в продажу новые пластиковые погремушки ТМ «Курносики». Яркие новинки с удобной ручкой и подвижными деталями надолго займут внимание малыша.

Новая игрушка-погремушка «Динь-дон» по форме напоминает домашний телефон, есть даже имитация кнопочек с цифрами от 1 до 8. Ее красочные подвижные детали издают приятный негромкий звук, который понравится самым маленьким.

У погремушки «Радужный Слоник» внутри прозрачной ручки разноцветные шарики, издающие приятный звук. Разные варианты расцветки слоненка - розовый, синий и зеленый – придутся по вкусу самым придирчивым малышам.

Необычная новая погремушка «Ловись, рыбка» состоит из ярких рельефных рыбок. Разные узоры и форма плавников помогут развить тактильные ощущения ребенка и научить его различать цвета. А солнечно-желтое колечко, на которое нанизано 5 рыбок, удобно держать крохе маленькими ручками.

«Новые погремушки ТМ «Курносики» благодаря яркой расцветке и подвижным деталям развивают слух, моторику, концентрацию внимания и цветовое восприятие малышей. Красочные погремушки изготовлены из безопасного пластика и подходят для детей с 6 месяцев», - отметила директор департамента маркетинга «Мир детства» Елизавета Земцова.

Торговая марка «Курносики» - это товары для самых маленьких. В ассортименте «Курносиков» все необходимые для ухода за новорожденным товары: посуда, одежда, косметика, аксессуары. Яркий оригинальный дизайн отвечает потребностям малышей и дарит комфорт и положительные эмоции.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...