2024
Индустрия детства
 

Гигрометр-термометр Ramili Baby ET1003: простое решение для современной семьи

06.04.2015, г. Москва
 
Гигрометр-термометр Ramili Baby ET1003: простое решение для современной семьи
Здоровая атмосфера в доме – это одно из важнейших условий для роста и развития ребенка. И речь идет не только о психологическом комфорте: не менее важны для детского организма температура и влажность воздуха в доме. Как проконтролировать этот момент молодым родителям? Проще всего купить гигрометр-термометр Ramili Baby ET1003, который как раз поступил в продажу. В любое время года и при разной погоде на улице с ним будет легко поддерживать в доме комфортную атмосферу.

По одному внешнему виду прибора уже видно, что он изготовлен с большой любовью к детям. Он не напоминает обычные детские термометры либо детские гигрометры. Стандартные варианты не только несимпатичны с точки зрения дизайна. Зачастую они неудобны в использовании. Модель британского производителя в этом плане выигрышная. Она элементарно простая в эксплуатации и еще оригинальная по дизайну.

Гигрометр Ramili Baby ET1003 сделан в форме милого мишки, так что похож скорее на игрушку, а не на измерительный прибор. Данные для родителей в этом гигрометре-термометре представлены максимально доступно и понятно. Все измерения выводятся на LCD-дисплей. При этом цифровые значения сопровождаются еще и оригинальной анимацией. Что это означает? В любую секунду и мама, и папа смогут проверить, какая атмосфера в детской комнате, затрачивая на это минимум драгоценного времени.

Работает гигрометр-термометр Ramili Baby ET1003 надежно и безопасно, измеряя и температуру, и относительную влажность очень точно. На экране пользователь может увидеть цифры, а рядом с ними есть картинка, которая характеризует обстановку в комнате. Всего заложено три типа анимации.

Первая картинка – улыбка. Увидев ее на дисплее гигрометра-термометра, сразу можно понять, что ситуация под контролем. Значит, в помещении комфортная температура и влажность воздуха. То есть, они находятся в пределах 18-26 градусов и 40-60%.

Когда параметры отклоняются некритично, анимация меняется. На дисплее появляется лицо без эмоций. Это означает, что и температура, и влажность в пределах допустимой нормы. Но родителям пора присмотреться к параметрам и, возможно, принять какие-то меры. Какие же именно показатели гигрометр-термометр называет допустимыми? Это температура на уровне 10-17, 9 градусов и влажность в пределах 30-39 либо 61-70 процентов.

Третий вид анимации – на дисплее отображен плач. Как можно сразу догадаться, пора срочно предпринимать какие-то меры. Ведь такая картинка означает, что в комнате очень холодно или слишком жарко – такой параметр составляет меньше 10 либо больше 30 градусов. Либо проблема может заключаться в повышенной или пониженной влажности. Она может держаться в пределах ниже 30 процентов либо же быть выше 70-ти.

В своей работе над гигрометром-термометром производитель отталкивался от рекомендаций специалистов по детскому здоровью. Это означают, что родители могут в полной степени положиться на этого помощника. Он своевременно подскажет, когда нужно дополнительно обогреть комнату либо увлажнить в ней воздух. Особенно важна такая забота для самых маленьких деток. В комфортной атмосфере они будет лучше спать, расти и развиваться.

Напоследок нужно отметить, что гигрометр-термометр Ramili Baby ET1003 совершенно неприхотлив в работе. В него достаточно поставить батарейку ААА, чтобы прибор приступил к выполнению своей задачи.

Вы не знаете, найдется ли место для гигрометра-термометра в детской комнате? Он совершенно не похож на громоздкие приборы для измерений. Это компактное устройство можно разместить на столе, комоде, полке. Кстати, в нем есть и крепеж: гигрометр Ramili Baby ET1003 надежно крепится на стене, если в доме живет чересчур любознательный и активный малыш.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...